Павел Деревянко рассказал о своих отношениях с экс-супругой

Павел Деревянко на праздничные дни отправился отдыхать в Таиланд. При этом вместе с ним улетели не только его дети, но и их мать Дарья Мясищева. У актера были долгие отношения с девушкой, которые так и не переросли в официальный брак. Однако Павел часто отдыхает вместе с детьми и Дарьей. На днях Деревянко опубликовал новый семейный снимок.

Павел Деревянко рассказал о своих отношениях с экс-супругой

Актер обратился к своим фанатам. Он всех поздравил с Рождеством и отметил, что этот день по -особенному прекрасен. Кроме того, в своем посте Павел обратил внимание поклонников на то, что он по-прежнему не живет с Дарьей. Он пояснил, что с матерью своих детей у него теплые дружеские отношения и они совместно занимаются воспитанием дочерей.

Также Деревянко подчеркнул, что у каждого из них есть собственная личная жизнь, которая не мешает им оставаться родными людьми. Павел обратился к подписчикам с просьбой, не додумывать то, чего нет на самом деле. Актер объяснил, что ситуация с отношениями с Дарьей именно такая, как он говорит. Также он попросил не писать поклонниц о том, что у матери его детей грустные глаза. По словам Павла, она счастливая и самодостаточная женщина.

Ранее Павел говорил о том, что ради детей они пытались с Дарьей быть вместе. Однако в силу своих характеров и видения жизни они не смогли стать парой. В 2020 году актер официально заявил, что расстался с Дарьей. Деревянка сразу объяснил, что между ними не было никакого конфликта и они разошлись по обоюдному согласию, сохранив дружеские отношения.

Кроме того, Павел признался, что много времени жил с Дашей отдельно. Ему так было удобно. Артист признался, что его бывшая спутница всегда проявляла мудрость и понимала всю ситуацию, как она есть.

Павел Деревянко рассказал о своих отношениях с экс-супругой

Несмотря на расставание с Дашей, Павел много времени проводит с детьми. Дарья часто с актером и детьми отправляется на отдых, что время от времени заставляет фанатов думать, что они вновь вместе. Некоторые поклонники актера не поверили ему в его заверения о дружбе с Дашей, о чем написали в комментариях.

Но большая часть подписчиков выразили свою радость, что родители вместе воспитывают детей и могут даже отдохнуть всей семьей. Также некоторые отметили, что Павел правильно поступил, объяснив ситуацию с отношениями с Дарьей. Кроме того, некоторые пользователи подчеркнули, что чужая личная жизнь не должна никого интересовать, даже если это и знаменитая личность.

Вы считаете, что Павел Деревянко и его бывшая спутница поступают мудро?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector