Пиар-менеджер Бузовой рассказал, как Пугачева пообещала всех пережить

Антон Богославский занимает должность пиар-менеджера Бузовой. При этом сотрудничество с Ольгой он совмещает с работой с Андреем Гайдуляном. Недавно Антон издал свою книгу, в которой поделился с читателями, как проходит обычный рабочий день пиарщика.

Пиар-менеджер Бузовой рассказал, как Пугачева пообещала всех пережить

Беседа с Пугачевой

Свой рассказ Антон начинает с воспоминаний о далеком прошлом. Он написал о том, как был журналистом в родном городе. Уже тогда по долгу службы ему приходилось общаться с известными людьми. Однажды в их город с гастролями приехала Алла Пугачева. Антон стал единственным представителем прессы, с которым знаменитость разговаривала.

Во время разговора с Аллой будущий пиарщик спросил у звезды о том, как она себя чувствует. Алла Борисовна ответила, что непременно переживет всех. Богославский пояснил, что тогда ходили сплетни о том, что Примадонна оставляет сцену. Он поинтересовался у самой Аллы, правдивы ли слухи. Но звезда ответила уклончиво, сославшись на волю Бога. Антон признался, что периодически прокручивает в голове беседу с Аллой. Он часто говорит младшим коллегам брать пример с примадонны.

Сложности в жизни Бузовой

В своей книге Антон коснулся тяжелого периода Ольги Бузовой, который у нее настал после скандального развода с Тарасовым. Пиарщик отметил, что Ольга — искренний и настоящий человек. Она не боится продемонстрировать своим поклонникам чувства. Если ей плохо или, напротив, она счастлива и рада, знаменитость делится своими эмоциями. Когда звезда обращается к фанатам за поддержкой, она всегда ее получает. Ведь Бузова всегда ответит взаимностью.

Именно ранимость и искренность певицы сломили ее в период развода. По словам Антона, он переживал за жизнь телеведущей. У Ольги две собаки Ева и Челси. В момент одного из срывов Антон просто сказал, что ее собаки останутся одни и попадут в питомник. Именно тогда Бузова стала понимать, что, если с ней произойдет несчастье, питомцы останутся одни.

Пиар-менеджер Бузовой рассказал, как Пугачева пообещала всех пережить

Богославский подтвердил слова Бузовой о том, что в тяжелый момент жизни она жила Ольга ради питомцев. Он написал в книге, что телеведущая выбрала просторную квартиру, загородный дом с большой территорией. Все для удобства собак. Одна из любимиц до сих пор спит с Бузовой.

Пиарщик раскрыл в книге, как команда Бузовой старалась решить ее проблемы из-за развода. Так они просили помощи у Амирана Сардарова, который сказал, что не желает иметь общих дел с Ольгой, а Антон уволил, написав сообщение.

Вы планируете читать книгу Антона Богославского?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector