Петр Мамонов находится в тяжелом состоянии

В больнице с диагнозом коронавируса попадают многие звезды. Некоторые не справляются со страшной болезнью и все чаще приходят печальные сообщения. Вирус не смог победить Георгий Мамиконов, который выступал на сцене в качестве солиста известной группы «Доктор Ватсон». Не стало Вадима Шарова, режиссера клипов ДДТ. На днях стало известно, что артист Петр Мамонов был подключен к ИВЛ.

Петр Мамонов находится в тяжелом состоянии

 

На связи с журналистами постоянно находится супруга Петра, которая рассказывает о его текущем состоянии. Так Ольга сообщила, что Мамонов находится в Коммунарке в течение недели. Два дня назад врачи приняли решение подключить артиста к ИВЛ для поддержания дыхания. Жена Мамонова пояснила, что сейчас врачи не дают прогнозов. Состояние артиста оценивается как тяжелое.

Представители прессы поинтересовались о рабочем графике Мамонова. Известно, что у Петра в июне были запланированы выступления. Однако супруга пояснила, что Петр давно не выступает. Она возмутилась подобным вопросом. По ее словам, некоторые СМИ задают вопросы только ради громкой сенсации, которая не имеет ничего общего с действительностью.

Супруга отметила, что ранее с ней уж связывались журналисты из других изданий. Они спрашивали о том, мог ли Петр Мамонов решиться на самоубийство из-за смерти Липницкого. Бывший музыкант их группы «Звуки Му», которую основал Мамонов, погиб весной этого года. Он попытался помочь собаке, которая провалилась под лед. Но самому ему спастись не удалось.

Как уверяет Ольга, артисты не поддерживали друг с другом дружеских отношений, поэтому ее муж не мог решиться на такой отчаянный шаг. Она попросила не публиковать никаких неприятных сведений. Она считает, что его поклонникам нужно набраться терпения, а прессе не размещать негативных статей.

На сайте артиста опубликовано объявление, что в июне у артиста должны были состояться выступления в Иркутске и Краснодаре. Ранее в интервью Ксении Собчак он рассказывал, что трудится над новым альбом.

Петр Мамонов находится в тяжелом состоянии

О состоянии Мамонова переживает Борис Гребенщиков, который оставил молитвенные слова в комментарии к публикации на странице артиста. Также слова поддержки выражают поклонники творчества Петра Мамонова. Они желают скорейшего выздоровления артисту, жду его выступлений и просят держаться несмотря на что. За состоянием артиста следят знаменитости и коллеги. Все надеются, что Петр непременно поправится.

Как вы относитесь к артисту?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector