*/?> */?>

Почему Панкратов-Чёрный 40 лет не женился

Александр Панкратов-Черный официально вступил в брак со своей женой только спустя 40 лет.

Когда актер пришел к отцу своей любимой девушки просить ее руку и сердце, то Владимир Монахов посчитал, что это он делает только лишь из-за карьерных соображений. Владимир Монахов в то время был известным оператором и кинорежиссером.

Когда Монахов заподозрил его в нечистых помыслах, Александр очень на него разозлился и послал его куда подальше. Они начали жить с Юлей без официального оформления брака. Монахов и Панкратов-Черный не общались до 1980 г.

Когда у пары родился сын, Монахов понял, что намерения Александра серьезные. Но и после этого Панкратов-Черный не стал вступать в официальный брак, чтобы позлить своего вредного тестя. Юля не была против жить без официального брака. Панкратов—Черный признается, что у него не простой характер, и его бывает тяжело терпеть. Однако Юля все эти годы была терпеливой и любила его.

Почему Панкратов-Чёрный 40 лет не женился

Однако брак Юлии и Александра не продлился долго, когда их сыну исполнилось шесть лет, он ушел к Веронике Изотовой. Предложение новой спутнице Панкратов-Черный сделал во время работы над картиной «Где находится нофелет?». Их брак продержался всего семь месяцев, мать Изотовой постоянно вмешивалась в их отношения. Если у пары случались какие-то недопонимания и возникал конфликт, Вероника сразу звонила своей мам, и она приходила к ним в гости. Мать Изотовой постоянно унижала Александра и диктовала ему свои условия. Она говорила, что ее дочка талантлива, а Панкратов-Черный никто. Однако знаменитый актер признается, что и сам часто давал поводы для скандалов своей жене. Однажды они ругались, и она запустила в него чайник с горячей водой, а после этого он ее ударил. Несмотря на то, что Панкратов-Черный жил с Изотовой, он никогда не бросал свою жену Юлию. Можно сказать, что он жил на две семьи.

Александр Панкратов-Черный признается, что Юлия Монахова всегда давала ему силы жить. Когда Александр Панкратов-Черный расстался с Вероникой Изотовой, Юлия Монахова простила его и приняла обратно. Спустя 40 лет они официально поженились. Их сын пошел по стопам отца и тоже стал сниматься в кино.

Владимир Панкратов-Черный получил три образования, сейчас ему 40 лет. Сейчас он не только режиссер, но также он пишет сценарии и уделяет много времени музыке.

А вы знали, что Александр Панкратов-Черный жил на две семьи?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector