Дарья Мельникова объявила о разводе с Артуром Смольяниновым

Звезда “Папиных дочек” российская актриса Дарья Мельникова официально заявила на своей странице в Инстаграме о разводе с Артуром Смольяниновым, вместе с которым они прожили 7 лет.

Дарья Мельникова объявила о разводе с Артуром Смольяниновым

Известно, что их брак не был легким и беззаботным, например, еще несколько лет назад среди общественности ходили слухи о том, что Смольянинов злоупотребляет алкоголем, пристает к девушкам, из-за чего брачный союз “трещит по швам”. И ведь эти слухи не были беспочвенными — актера нередко заставали за подобным, например, в 2014 и 2015 годах Смольянинов на многих мероприятиях появлялся без супруги, а потом журналисты, фотографы и папарацци заставали его в компании девушек весьма сомнительного внешнего вида. К тому же, на тех фотографиях видно, что актер был пьян. Тем не менее, сама актриса не раз пыталась успокоить своих поклонников и рассказывала, что да, у них в браке действительно все не очень просто, но они работают над отношениями, ходят к семейному психологу, пытаются сохранить союз. Несмотря на частые проблемы, возникавшие в паре, за 7 лет брака у актерской четы родилось двое сыновей – Артур и Марк.

Хоть пара всячески пыталась сохранить брак, информация о скорейшем разводе впервые появилась еще в феврале 2020 года. Именно тогда Дарья Мельникова впервые очень откровенно “поговорила” со своей аудиторией в Инстаграме, рассказав, что не хочет делать из своей личной жизни реалити-шоу, но, тем не менее, да, в их семье есть проблемы, от которых психолог не спасает. И только спустя полтора года после этого заявления актриса окончательно объявила о разводе с Артуром Смольяниновым. Женщина подчеркнула, что они остались хорошими друзьями, поддерживают теплые отношения и по-прежнему остаются родителями своих детей, продолжают воспитывать их, принимая решения вместе. По словам Дарьи Мельниковой, сыновья Артур и Марк спокойно отреагировали на новость о разводе родителей.

Известно, что Дарья и Артур познакомились во время съемок в телесериале “Гетеры майора Соколова”, практически сразу же после знакомства они начали жить вместе, а уже летом 2013 года тайно поженились. Ни Дарья, ни Артур не хотели устраивать большое торжество и бесчисленным количеством приглашенным звездных гостей – они сделали проще и обошлись только самыми близкими. На свадьбу они пришли в джинсах и кедах, тихо расписались и ушли. О прошедшей свадьбе друзья и знакомые узнали только спустя пару месяцев и то, через Инстаграм. Через 2 года после свадьбы у пары родился первенец, хотя уже тогда в браке наблюдались проблемы из-за “похождений” Смольянинова. Еще через пару лет родился второй сын, но рождение детей не укрепило брак. Смольянинов публично извинялся перед супругой, что тоже “подогревало” интерес общественности. В 2018 году, в честь примирения, супруги даже поучаствовали в совместной откровенной фотосессии, в ходе которой продемонстрировали, что помирились. Но примирение оказалось недолгим.

Дарья Мельникова заявляет, что сейчас ее сердце свободно, хотя в данный момент она не ищет новых отношений.

Дарья Мельникова объявила о разводе с Артуром Смольяниновым

А как вы считаете, стоит ли закрывать глаза на похождения и алкоголизм мужа ради детей?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector