Певицы, которым мстила Алла Пугачева

Несколько ранее, в 1980-х годах, популярность певицы Аллы Пугачевой была просто немыслимой. Она была любима многими и в Советском Союзе, и заграницей. От постоянного и утомительного внимания поклонников, а также коллег по цеху у Аллы было хоть отбавляй. Конечно, творческого человека достаточно трудно остановить, поэтому певица до сих пор сочиняет песни, выступает и занимается творческой деятельностью. Возраст не щадит никого, поэтому, все это происходит не в таких масштабах, как ранее. Алла Пугачева была настолько влиятельна, что, по слухам, держала всю эстраду в ежовых рукавицах, без ее одобрения никто не мог сделать шаг вправо или влево. Конечно, звучит несколько смешно, но некоторые исполнители так и заявляют, говоря, что их карьеру навсегда загубила Алла Пугачева.

Лика Стар

Исполнительница убеждена, что могла бы стать настоящей звездой в 1990-х года, если бы не перессорилась с дочерью Аллы Пугачевы, Кристиной. Лика Стар встречалась с Владимиром Пресняковым, а он в это время был женат на Кристине. Кристина Орбакайте утверждает, что ее муж намеренно оказывал знаки внимание девушке, но тем не менее, далеко не эта ситуация стала причиной распада брака. Но, конечно же, это все попало в поле зрения Аллы Пугачевой, и, чтобы отомстить, она пустила карьеру Лики Стар под откос.

Певицы, которым мстила Алла Пугачева

Татьяна Анциферова

Татьяна Анциферова исполняла песню «Ищу тебя» в фильме «31 июня». Однако многие утверждают, что ее должна была исполнять совсем другая певица – Алла Пугачева. Но она, к сожалению, по какой-то неизвестной причине поругалась с композитором, и он в отместку выбрал другую певицу. Татьяна Анциферова уверена, что этот выбор загубил ее музыкальную карьеру, ведь Алла Пугачева осталась недовольна таким выбором и разослала по всем каналам директиву о том, чтобы творчество певицы вырезали со всех эфиров.

Певицы, которым мстила Алла Пугачева

Ольга Зарубина

В многочисленных интервью Ольга Зарубина не раз говорила, что поначалу песня «Айсберг» не понравилась Алле и продюсеры решили отдать ее ей. Хит записывался в тайне ото всех, но певица успела спеть ее в Театре эстрады. После того, как Алла Пугачева услышала то, как звучит песня, внезапно быстро передумала и решила вернуть ее себе. Ольга Зарубина утверждает, что уж точно ничего не смогла бы сделать наперекор самой Алле Пугачевой, ведь так или иначе она бы проиграла.

Певицы, которым мстила Алла Пугачева

Как вы считаете, можно ли назвать поступки Аллы Пугачевой справедливыми по отношению к молодым артисткам?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector