*/?> */?>

Почему Андрей Ильин стал отцом только в 53 года

Российский актер Андрей Ильин славится не только успешными ролями в кино и сериалах, но и своей личной жизнью. По официальным данным у актера было всего два брака, при этом до настоящего момента детей у него не было. В связи с постоянными разрывами отношений СМИ приписывали ему многочисленные романы с разными женщинами. Но все же актер смог найти ту самую, с которой он смог остаться. Она же родила ему сына.

Почему Андрей Ильин стал отцом только в 53 года

Личная жизнь Андрея Ильина

Первую любовь Андрей повстречал в Латвии, там же он и получил свой театральный диплом. Актер поженился со своей возлюбленной Людмилой Ворошиловой в 1983 году. Актриса была старше своего супруга не несколько лет, но это никак не мешало их семейному счастью. У Андрея и Людмилы была замечательная и шикарная квартира, которая находилась в самом сердце Риги, у пары было все, о чем только можно было мечтать. Но внезапно, в их жизнь, начали накатываться негативные перемены. Распад СССР изменил отношение людей, проживающих в странах Балтии, ко всем русским. Поэтому Андрей Ильин вместе со своей супругой переехали в Москву.

В Москве у пары начались уже реальные проблемы – постоянные ссоры и недопонимания. Брак начал трещать по швам. Людмила Ворошилова не нашла работу в театре, поэтому начала преподавать в Щукинском училище. Несколько позже Андрей и Людмила и вовсе охладели друг к другу, а затем решили подать на развод.

Через некоторое время Андрей понял, что влюбился. А возлюбленной стала девушка Александра, чей отец является знаменитый Олег Табаков. Однако Александра обладала сложным и противоречивым характером, поэтому 8 лет совместной жизни для Андрея Ильина оказались настоящей пыткой. В итоге пара развелась.

Следующей избранницей актера стала тренер по плаванию Ольга. Многие считали, что возлюбленные невероятно счастливы, ведь они так дополняли друг друга. Но и здесь что-то пошло не так, и пара подала на развод.

В 2010 году у Андрея Ильина на даче проходили съемки, в съемочной команде работала Инга Руткевич, она была редактором. Однако неординарная внешность, а также манера общения захватили все внимание Андрея Ильина, и вскоре у них возникли отношения.

Почему Андрей Ильин стал отцом только в 53 года

В то время актеру было уже за 50, а Инга младше его на 7 лет. Сейчас пара вместе уже десять лет, причем штамп в паспорте ни у кого не стоит.

У влюбленных появился ребенок, когда Андрею Ильину было уже 53 года. Появление ребенка так вдохновило актера, что он непременно решил стать самым лучшим отцом. Андрей Ильин постоянно переживает за мелкие пустяки и неприятности, которые случаются с его сыном. Тем не менее, как говорит актер, он никогда не было так счастлив, как сейчас.

Какой фильм с участием Андрея Ильина ваш любимый?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector