Почему Дмитрий Дибров отказывается заниматься спортом

Год назад Дмитрий Дибров попал в больницу с инсультом. После выписки ему пришлось кардинально изменить привычный ритм жизни. Врачи при выписке дали ему рекомендации, которые телеведущему необходимо строго выполнять для сохранения здоровья. Но Дибров смог восстановиться и вернулся к своей работе. Однако его супруга продолжает тщательно следить, чтобы Дибров ежедневно принимал назначенные лекарства. При этом телеведущий заметно поправился.

Почему Дмитрий Дибров отказывается заниматься спортом

Дмитрий Дибров рассказал журналистам о том, как сейчас живет. Он поделился, что инсульт стал причиной серьезных изменений в его жизни. Телеведущий рассказал, что отказался от курения и алкоголя. Он пошутил, что сложно представить иные обстоятельства, которые повлияли бы на отказ от сигарет и посиделок с друзьями с горячительными напитками.

Стоит отметить, что Дмитрий никогда не страдал алкогольной зависимостью, но после болезни ему нельзя выпивать даже незначительное количество алкоголя. На всех мероприятиях телеведущий отказывается от спиртного. Однако Дибров любит вкусную еду и никогда себя не ограничивает, что отразилось на его фигуре. На последних снимках звезды можно заметить, как поправился ведущий.

Но Дмитрий изменил свой имидж, который ему очень подошел. Дибров отказался от окрашивания волос. Его седина теперь аккуратно уложена. Для очков Дмитрий подобрал новую оправу. Также известно, что он прибегал к услугам косметолога. Процедуры благотворно сказались на его лице. Теперь морщины уменьшились, спал отек лица.

Супруга Дмитрия Полина заботится о его здоровье. Сейчас она озабочена тем, как привить мужу любовь к спорту. По ее мнению, занятия спортом благотворно сказываются на здоровье и общем самочувствии. Однако Полина не знает, как доказать своему супругу полезность занятий такого рода. Полина обратилась к своим фолловерам за советом.

Супруга телеведущего активно принимала участие в обсуждения и поделилась своими попытками. Стало известно, что жена Дмитрия предлагала ему различные варианты для занятий спортом, от скандинавской ходьбы до личных занятий йогой с хорошим тренером. Но муж все предложения Полины отверг.

Почему Дмитрий Дибров отказывается заниматься спортом

Подписчики дали Полине множество советов. Некоторые также отметили, что Диброву сейчас активный спорт только помешает. Фолловеры написали, что после инсульта лучше помогут пешие прогулки и правильное питание. Но большинство выразили мнение, что Дибров должен сам захотеть заниматься спортом.

Как вам нынешний имидж Дмитрия Диброва?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector