Почему Дрю Бэрримор перестала сниматься в кино

Дрю Бэрримор – одна из самых талантливых американских актрис, недавно заявила о небольшом перерыве в своей карьере. Многие поклонники не поняли ее намерения оставить съемки, но недавно актриса решила поделиться своим мнением на этот счет.

Американская актриса заявила, что совсем не думает о том, чтобы вернуться к съемкам, ведь, как она сказала, ей некомфортно совмещать тяжелую и утомительную работу в кино и воспитание детей. Но также она заявила, что обязательно вернется, как только дети немного подрастут.

Почему Дрю Бэрримор перестала сниматься в кино

В интервью она призналась, что как раз-таки перестала сниматься из-за сложностей с воспитанием ее дочерей. Дрю Бэрримор сказала, что ей совсем несложно было оставить карьеру, ведь сидя дома, она может растить их самостоятельно. Как заявляет актриса, она категорически настроена против няней, Дрю совершенно не доверяет им воспитание детей. Была бы Бэрримор на съемках, она бы не смогла отойти от телефона, постоянно спрашивая, как у них дела. Актриса утверждает, что оставлять детей чужому человеку, не ее любимое дело.

У Дрю Бэрримор всего есть две дочери от предыдущего супруга, актера Уилла Копельмана. Старшей дочке актрисы уже восемь лет, а младшей, Фрэнки, совсем скоро исполнится семь лет.

Почему Дрю Бэрримор перестала сниматься в кино

Свою сильную озабоченность детьми, актриса связывает с тем, что она сама по глупости сексуальную жизнь начала рано, когда училась в школе. Дрю Бэрримор с ужасом вспоминает эти времена, ведь уже в 16 лет она обручилась, а через три года, в 19, внезапно вышла замуж за другого человека – богатого и состоятельного владельца бара. После такого же неудачного и скандального брака, Дрю развелась, а затем, почти сразу же решила выйти замуж за актера-комика, которого зовут Том Грин. Но и этот союз был полон различных ссор, скандалов и неприятностей. В конце концов, Дрю Бэрримор развелась снова. Актриса пыталась найти свою любовь, да еще так, чтобы это было удачно. Решив испытать судьбу в очередной раз, Дрю вышла замуж за сына директора модного дома Chanel, арт-консультанта, которого звали Уилл Копельман. Актриса была уверена, что брак с ним – это как чудесная сказка, с этим человеком она будет навсегда. Но и здесь ее планы потерпели неудачу. В 2016 году все газеты и модные журналы только и говорили о том, что Дрю Бэрримор опять разводится. И на этот раз у актрисы были все те же причины – непримиримые противоречия.

Нравится ли вам фильмы с участием актрисы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector