Почему Елена Ваенга отдает бывшему мужу часть гонораров

В конце прошлого года известная российская певица и заслуженная артистка Елена Ваенга (настоящая фамилия Хрулева) стала приглашенной гостьей в телепередаче под названием “Судьба человека”, во время которой рассказала о своей жизни и прошлых отношениях с музыкальным продюсером Иваном Матвиенко, с ним Ваенга прожила в гражданском браке долгих 17 лет.

Во время разговора певица случайно обронила такую фразу, общий смысл которой заключается в том, что, как оказалось, Елена Ваенга до сих пор отдает часть своего дохода с музыкального творчества бывшему мужу. Но певица не стала заострять на этом внимание и резко сменила тему. Однако тема кажется весьма «мутной». Почему, а главное зачем певица до сих пор делится доходом с бывшим мужем, если они давно разошлись, а мужчина больше не занимается ее продюсированием. Тем более, сейчас певица находится в узаконенных отношениях со своим бывшим коллегой, а ныне законным мужем Романом Садырбаевым. В чем причина столь нескромной щедрости со стороны певица?

Почему Елена Ваенга отдает бывшему мужу часть гонораров

Как рассказала Елена Ваенга в передаче “Судьба человека”, она до сих пор жалеет о своем отказе, когда Иван Матвиенко, ее первый гражданский муж, предложил ей стать его законной супругой. Без соответствующего штампа в паспорте пара просуществовала вместе в качестве сожителей ни много, ни мало 17 лет. За это время молодые люди успели многое пережить вместе и пожертвовать ценными вещами друг ради друга.

Например, когда Елена Ваенга была еще в начале собственного карьерного пути, и у нее не было денег на запись альбома, ее гражданский муж сделал “благородный жест” и продал квартиру ради любимой женщины, а деньги с продажи отдал ей на запись музыкального альбома. Когда певица начала набирать популярность и финансовый вопрос уже не стоял настолько остро, она предложила своему мужу быть ее музыкальным продюсером, на что он согласился. Это был поистине творческий тандем, в центре которого была любовь.

Кстати, родители Елены Ваенги были против ее любовных отношений с Иваном, так как мужчина оказался старше женщины на 20 лет, за его плечами уже был один развод, и, к тому же, у Матвиенко на тот момент была взрослая дочь, которая была не сильно младше самой Ваенги. Однако это ни сколько не смущало саму певицу, ведь она была уверена в своем выборе, так как Иван пожертвовал ради ее творчества своим имуществом. За этот поступок Ваенга остается благодарной бывшему мужу и по сей день, ведь, если бы не он, то мир бы никогда о ней не узнал.

Певица не раз подчеркивала, что продолжает дружить с Иваном Матвиенко, и он может в любой момент обратиться к ней за помощью, так как она обязана своим музыкальным успехом именно ему. Поэтому, в знак благодарности, Ваенга отчисляет часть дохода бывшему мужу и музыкальному продюсеру Ивану Матвиенко.

Почему Елена Ваенга отдает бывшему мужу часть гонораров

А как вы считаете, есть ли еще какие-нибудь причины, из-за которых Ваенга делится доходом с Матвиенко?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector