Почему Федор Бондарчук решил развестись после 25 лет брак

В 2015 году новость о разводе Федора Бондарчуку стала настоящей сенсацией. Семейная пара считалась одной из самых крепких в российском кинематографе. Федор состоял в браке с супругой порядка 25 лет. Для Бондарчука Светлана была первой любовью. Когда молодые люди познакомились, Светлане было всего 16 лет. Их знакомство состоялось на одной вечеринке. Тогда между ними сразу вспыхнули чувства, как принято говорить, любовь с первых мгновений. С того момента Светлана и Федор были практически неразлучны.

Почему Федор Бондарчук решил развестись после 25 лет брак

Влюбленные долго встречались и не спешили переводить отношения на новый уровень. Их роман трудно назвать быстрым. Все происходило благородно и без спешки. Лишь через некоторое время Светлана и Федор решили жить вместе. Они стали жить на квартиры у общего друга Тиграна Кеосаяна. При этом влюбленные не стремились играть роскошную свадьбу. Свои отношения они официально узаконили лишь после рождения ребенка. Федор Бондарчук сделал предложение любимой женщине на съемочной площадке, где присутствовало большое количество людей.

Федор и Светлана не только создали семью, но и вместе реализовывались в профессиональной сфере. Он в качестве режиссера, актера, продюсера. Светлана же в качестве модели, телеведущей, а в дальнейшем – организатор светских мероприятий, главный редактор популярного журнала «Hello!». Супруги поддерживали друг друга во всех начинаниях, переживали трудности в семье и на профессиональном поприще.

У пары родилась дочка, что способствовало укреплению браку. У Светланы были преждевременные роды, поэтому у девочки были некоторые особенности развития. Но это не стало причиной разлада, а напротив, сплотило семью. У супругов были общие знакомые, карьера. По словам друзей, несколько раз пара едва не развелась. Но Светлана сохранила семью, несмотря на интрижки Федора.

В 2015 году Федора стали замечать в обществе Паулины Андреевой. Через время Светлана и Федор официально сообщили о разводе. Супруги публично выразили друг другу благодарность за совместно прожитые годы. Расставание было достойным. Светлана сказала о том, что они с бывшим мужем по-прежнему являются важной частью жизни друг друга. Сообщение о разводе стала в обществе сенсацией. Хотя друзья пары утверждали, что это все равно случилось бы.

Почему Федор Бондарчук решил развестись после 25 лет брак

Удивиться появлению Паулины несложно. У Федора не было причин сохранять семью. Дети выросли, Светлана, как мудрая женщина, не стал бы его удерживать.  Осенью 2019 года Бондарчук женился на Паулине, а в марте 2021 у них родился сын.

Что вы думаете о разводе Федора Бондарчука со Светланой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector