Почему Голубкина считает, что у Пугачевой «нет стыда»

Эпатажная российская актриса, телеведущая Мария Голубкина старается идти в ногу со временем и не сходит со страниц газет и журналов своими высказываниями о других личностях современной эстрады. Сейчас артистка мало снимается, ее последним фильмом стал «Два берега», снятый в 2020 году, однако она старается выходить на подмостки театра и играть в востребованных постановках. Возможно, из-за снижения востребованности Мария Голубкина пытается всячески обратить на себя внимание, чтобы хоть как-то заработать.

Почему Голубкина считает, что у Пугачевой "нет стыда"

Эпатажные выходки и заявления артистки

Совсем недавно актриса в личном блоге напугала своих фанатов и близких знакомых, когда выставила свою фотографию в бинтах после процедуры омоложения, тогда все начали думать о страшном. Поклонники выдвигали версию, что артистке не повезло с операцией, ведь она была ярым противником любых процедур омоложения, а тут решилась на преображение лица, которое прошло неудачно. Однако это было всего лишь желание показать фоловерам, что ее предпочтения меняются и ей хочется выглядеть красиво.

Также в этом году ее уже хотели поздравлять с рождением внука или внучки, так как Мария Голубкина решила сфотографироваться на руках с младенцем в родильном отделении. Но это снова оказалась очередной «уткой».

Последним «гвоздем программы» стало ее признание в одной из телепередач, где женщина рассказала, что принимает витамины в профилактических целях, которые пьют беременные. Такое признание звезды было воспринято публикой двояко, многие поклонники решили, что надо готовиться к беременности, так как артистка нашла себе ухажера. Оказалось, эта новость — всего лишь очередное привлечение внимания с ее стороны. Прием витаминов сопровождался больше с целью восстановления здоровья, нежели в целях профилактики беременности.

А день назад Мария Голубкина высказалась в адрес Аллы Борисовны Пугачевой, сказав, что у этой артистки «нет никакого стыда, а у ее приспешника Филиппа Киркорова — совести». Что она этим хотела сказать, никто не знает, но тем, кому это адресовано, прочтут между строк. Такие неаргументированные фразы заставили фанатов этих артистов задуматься.

Почему Голубкина считает, что у Пугачевой "нет стыда"

Как вы думаете, имеет ли право Мария Голубкина высказываться подобными фразами в адрес Примадонны русской эстрады?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector