Шанса почти не осталось: состояние певицы Максим продолжает ухудшаться

Прошел почти месяц с того момента, как врачи ввели певицу МакSим в коматозное состояние. Врачи делают все, что нужно, но состояние артистки продолжается ухудшаться. На днях стало известно, что правое легкое Марины начало отказывать.

Шанса почти не осталось: состояние певицы Максим продолжает ухудшаться

38-летняя певица все еще подключена к ИВЛ. Лечащие врачи регулярно проводят диагностику. Недавно специалисты сняли рентген и заметили, что в легких появились кисты и воздушные полости. Это свидетельствует о том, что пациентки развивается бактериальная флора, которая приводит к сильнейшему воспалению. Аппарат для кислородного насыщения уже не помогает. Ухудшение состояния легких отрицательно повлияло на сердце певицы. Врачи отметили, что на левой стороне сердца возникла левожелудочковая недостаточность. Из-за ухудшенного состояния врачи не дают никаких прогнозов. Вначале этого месяца к певице в больницу приходил священник отец Лука. Отец причастил Марину и помолился за его здоровье.

Директор артистки Маргарита Соколова отметила, что при присутствии отца Луки, состояние певицы улучшилось на время. Маргарита отметила, что благодаря отцу Луке появилась надежда. Все верующие люди знают, что чудеса иногда случаются. У певицы есть 2 дочерей, которые с нетерпением ждут, когда их мать поправится. Чуть позже Соколова отметила и прокомментировала ухудшение состояния артистки. Она сказала, что она ничего не знает о состоянии Марины. В своем личном блоге она написала, что обсуждать и выдавать информацию без разрешения родственников, запрещено. Соколова отметила, что до следующего понедельника никакой информации не будет.

Шанса почти не осталось: состояние певицы Максим продолжает ухудшаться

5 дней назад появилась новость о том, что у Марины начался сепсис. Касаемо данного вопроса, Соколова сказала, что данная информация была обманом и таким образом дала надежду всем поклонникам. А отец Лука просит всех неравнодушных людей помолиться за здоровье артистки.

Кроме сепсиса, врачи говорили о начале воспаления в головном мозге. А пульмонолог Иван Тарасенко сказал, что у певицы есть патология. Врач отметил, что патология появилась из-за бактериального заражения. Стоит напомнить, что МакSим проходит в частной московской клинике, в которой лечилась Надежда Бабкина. В клинике работает команда профессионалов, которая специализируется на коронавирусе и занимается лечением больных ковидом. Артистка попала в клинику уже в тяжелом состоянии и с повышенной температурой.

А что вы думаете по поводу состояния МакSим?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector