*/?> */?>

Почему Илье Глинникову важна верность в отношениях

Актер Илья Глинников многим телезрителям хорошо известен по своей роли в комедийном телесериале «Интерны». При этом артист всегда вдумчиво подходи к выбору проекта и постоянно работает над саморазвитием. Илья не скрывает, что в его жизни главное место занимает мама. Однако он шутит, что такой бы супруги себе бы не желал.

Почему Илье Глинникову важна верность в отношениях

Глинников родом из Тульской области. Так сложились обстоятельства, что растил Илью отчим. Будущий актер очень хотел встретиться с родным отцом. Глинников смог связаться с ним по телефону и договориться о встречи. Но неожиданно отец Ильи умер. Отчима актер считает своим близким другом, который привил у него вкус к прекрасному.

После окончания колледжа Илья поступил в ГИТИС. В основном Глинникова приглашают играть персонажей, которые сразу привлекают женский пол. В его актерской карьере немало ролей в успешных проектах.

На данный момент артист официально не состоит в браке. Во время съемок сериала «Интерны» у актера начался роман с коллегой Аглаей Тарасовой. Пара была вместе около двух лет, но после рассталась. Позже актера пригласили в популярное шоу «Холостяк». Артисту предстояло в финале выбрать себе избранницу. Однако с победительницей отношения у актера не сложились. Сейчас у Глинникова роман с Софьей Зайкой, которая вместе с ним играла в телесериале «Фитнес».

Илья признался, что однажды хотел свести счеты с жизнью из-за девушки. Он был сильно влюблен и сделал избраннице предложение, но она его предала. Он не смог смириться с ее поступком, поэтому решил наложить на себя руки. Спасли жизнь актеру врачи. Глинников не стал называть имени той девушки, но отметил, что она является актрисой.

Почему Илье Глинникову важна верность в отношениях

По словам актера, он первое место в отношениях отдает верности партнерши. Он поясняет, что ему нужна уверенность в том, что независимо от обстоятельств его спутница никогда ему не изменит.

Илья серьезно занимается альпинизмом. Он отмечает, что альпинисты никогда не сдаются. Подобное увлечение заставляет преодолевать себя. За его плечами восхождение на Казбек. В наступившем году актер уехал вместе с группой покорять гору, которая находится в Казахстане. Из-за беспорядков в стране мать артиста потеряла с ним связь и обратилась в правоохранительные органы. Позже удалось установить местоположение артиста вместе с его группой. Их подготовили к срочному вылету обратно в Россию.

Вы знали, что Илья Глинников занимается альпинизмом?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector