Почему пользователи недовольны рекламой с Безруковым

Через некоторое время на Первом канале состоится премьерный показ кинокартины «Подольские курсанты», в котором Сергей Безруков предстанет в роли героя войны. Однако зрители не могут принять актера в данной роли.

Почему пользователи недовольны рекламой с Безруковым

Пользователи в сети выражают свое неверие в игру артиста. Они отметили, что нельзя одновременно призывать телезрителей к сотрудничеству с банковской организации и играть героического персонажа.

Сергей Безруков на протяжении своей карьеры отказывался от рекламных предложений. Однако ранее он изменил своим принципам. Актер пояснил свое решение тем, что в период пандемии он столкнулся с материальными трудностями. Безруков выплачивает ипотеку и содержит свою семью.

Актер отметил, что, несмотря на ипотечные каникулы, регулярные платежи никто не отменял. Безрукову необходимо много работать, чтобы погасить ипотеку. Поэтому он принял предложение об участии в рекламе банка.

Пользователи на решение актера отреагировали критически. В одном из комментариев пользователь отметил, что после рекламы Безрукова не воспринимает в качестве актера. В комментарии было написано, что актер некогда играл Христа в экранизации «Мастера и Маргариты» и сейчас перешел на рекламу, что позорно.

Друга пользовательница посоветовала актеру не забывать одну известную фразу «Деньги приходят и уходят, а стыд остается навсегда». Данные слова были произнесены прославленным актером Александром Михайловым. Он пояснил свое отношение к рекламе. По словам Михайлова, о рекламы, в которой снимаются актеры, сыгравшие известных исторических личностей, возникает чувство обида. Артист отмечал, свой принципиальный отказ от подобного рода предложений.

Некоторые выразили свое несогласие с присвоенным званием артисту звание народного. Один из пользователей сети отметил, что теперь Безруков запомнится не яркой, выдающейся ролью, а рекламой банка. Большинство комментариев носят негативное отношение к выбору Безрукова.

Почему пользователи недовольны рекламой с Безруковым

Среди большой массы комментариев практически невозможно найти положительное мнение о поступке Безрукова. Один из пользователей отметил, что за короткий срок съемок в рекламе актеры получают большие деньги, которые обычному человеку сложно заработать. Поэтому причин для отказа у артистов нет.

Также пользователи вспомнили высказывание Валентина Гафта о том, что смерть не пугает. Страшно то, что после смерти может быть снята кинокартина, где тебя сыграет Безруков.

Как вы думаете, Сергею Безрукову стоит принести извинения за съемки в рекламном ролике?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector