Садальский удивил публику заявлением о свадьбе с 80-летней женщиной

Иногда звезды российского шоу-бизнеса совершают такие поступки, что возникает вопрос об их адекватности. Особенно удивляют знаменитости, которым уже пора уходить на пенсию. Старшее поколение артистов уже не такое, как 20 лет назад. Они тоже хотят славы, любви и семейного благополучия. Недавно актер Станислав Садальский заявил о том, что женится на 80-летней артистке Людмиле Максаковой. Между возлюбленными разница в возрасте 10 лет, мужчине в августе исполняется 70 лет. До этого он никогда не был в официальном браке, также не имеет наследников. За всю жизнь построить семью артисту так и не удалось, но он не теряет надежды даже в преклонном возрасте.

Садальский удивил публику заявлением о свадьбе с 80-летней женщиной

Когда он первый раз сообщил эту новость, то многие просто не поверили его словам. Они думали, что актер шутит, как в старые времена. Но актер подтвердил данную информацию и сказал, что он серьезен в этом плане. С Людмилой Максаковой они знакомы уже давно и всегда были хорошими друзьями. Так получилось, что дружба перетекла в любовные отношения, и с этим ничего сделать нельзя. Любить и быть любимыми можно людям всех возрастов, поэтому осуждать кого-то за это просто низко. Невеста Садальского, в отличие от него, замужем была два раза и воспитала дочь. Оба брака актрисы закончились разводом, и даже ребенок не спас семью. Женщина находится в плохих отношениях, как с бывшим супругом, так и с родной дочерью. Людмила отправила Садальского к Марии Максаковой, чтобы он сообщил ей прекрасную новость. Когда оперная дива услышала про свадьбу матери, то не поверила своим ушам. Но Станислав убедил певицу, что настроен серьезно и просит ее одобрения.

По словам Марии, Садальский не соответствует тому типу мужчин, которые могут скрасить одиночество ее матери. Девушка добавила, что артист плохо знает Людмилу, от слова совсем. Например, когда у нее репетиции в театре, о чем мечтает, как себя чувствует и так далее. Но жених уверил, что они знают друг друга достаточно хорошо, потому что были приятелями много лет. Также попросил не переживать о поставленной планке Людмилы, он ничуть не уступает ее бывшему мужу. Скандально известная Мария Максакова никак не может наладить контакт со своей матерью. Актриса игнорирует дочь, сбрасывает звонки и даже отказывается с ней говорить, не говоря о встречах. Однажды певица приехала на спектакль к актрисе, а та сделала вид, что не знает ее. Потом не пустила девушку в гримерку и не вышла к ней даже обмолвиться словом. Придет ли дочь на свадьбу матери, пока неизвестно.

Садальский удивил публику заявлением о свадьбе с 80-летней женщиной

Как вы думаете, сколько продержится этот брак?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector