Почему Ирина Безрукова ушла от Ливанова

Ирина Безрукова стала гостьей телепрограммы «Судьба человека». Актриса поделись подробностями своей жизни. Она рассказала о промежутке времени, когда до безумия влюбилась в своего коллегу. При этом на тот момент она была замужней женщиной.

Почему Ирина Безрукова ушла от Ливанова

Актриса рассказала о том, что ей всегда везло с мужчинами. Все избранники были хороши каждый по-своему. О Сергее Безрукове она вспоминает как о дерзком, великолепном артисте. Ирина вспоминает, что актер упорно за ней ухаживал, был настойчив, несмотря на ее замужество. Он терпеливо ждал, красиво ухаживал, даже пел песни и всегда старался быть рядом с Ириной. Сергею было известно, что Ирина замужем, но для него это не стало преградой. Сердце актрисы дрогнуло.

Ирина Безрукова отказалась раскрывать подробности семейной жизни с актером Игорем Ливановым. Когда ей стал уделять внимание Сергей Безруков, ее сердце стало тянуться к нему. Единственное, что ее удерживало в семье, это был сын Андрей. Но актриса решилась изменить свою жизнь. Он последовала совету своей подруги и ушла к Сергею. Несмотря на расставание родителей, у сына сложилось все хорошо. У него замечательные отношения с новой женой Игоря, а также Безруков всегда относился к мальчику с теплом и любовью.

Несмотря на то, что к данному моменту чувств у супругов друг к другу не осталось, расставание пары прошло не без скандалов и взаимных обвинений. В то время у Ливанова было тяжелое время. Из-за травмы спины он долгое время не мог работать. Его сильно ударил по самолюбию уход супруги к коллеге по цеху. Сейчас актриса не может сказать ничего негативного в сторону Игоря Ливанова. Она говорит о том, что назвать его плохим супругом не может.

Ирина после развода вышла замуж за Безрукова, взяв его фамилию. При этом актриса была старше своего избранника.

Сын Ирины и Игоря трагически погиб в 2015 году. Спустя полгода после смерти Андрея, семья Безруковых распалась. Ирина и Сергей прожили вместе 15 лет. Но после расставания она по-прежнему тепло относится к Сергею и считает его своим хорошим другом.

Почему Ирина Безрукова ушла от Ливанова

На программе актриса обмолвилась, что в семейной жизни с Сергеем у них было неприятные моменты. Но в подробности знаменитость вдаваться не стала. При этом Сергей говорит о том, что виноваты оба. Но большую часть вины за распад семьи он берет на себя.

Сейчас Ирина Безрукова свободная женщина. По ее словам, для нее статус замужней женщины ничего в жизни не значит.

Вам нравилась пара Ирина и Сергей Безруковы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector