Почему Йосиф Пригожин ополчился на Зеленского

Недавно правительство Украины увеличило объем санкций для российских артистов. По словам Йосифа Пригожина, такое поведение властей является настоящим фашизмом и преступлением против человечества. 3 года назад в мае в Керчи прошел большой концерт в честь открытия автомобильного движение на Крымском мосту. Как известно, на концерте выступали российские певцы. Например, Олег Газманов, Валерия, Дима Билан, Григорий Лепс и другие. Украинское правительство выставило санкции тем, кто оказался в его черном списке. Как известно, в список входят 23 российских звезд. Против них было заведено уголовное дело за нарушение порядка въезда. Правительство считает, что артисты РФ могут причинить вред интересам Украины.

Почему Йосиф Пригожин ополчился на Зеленского

Услышав о новости, продюсер был в ярости и выразил недовольство тем, что правительство Украины возбудило уголовное дело спустя 3 года. Пригожин возмутился тем, что теперь въезд в Крым возможен только через территорию Украины. А что делать, если российским звездам вход в Украину запрещен. Как известно, остров Крым стал частью России путем честного всенародного голосования. Больше всего Пригожин разочарован действиями главы страны Владимира Зеленского. Перед проведением выборов Зеленский обещал сделать много полезного для своей страны. А российские артисты были воодушевлены, что «свой человек» стал президентом Украины.

До вступления на пост главы страны Зеленский был актером, снимался в российских кинофильмах, был участником КВН и активно развивал шоу – бизнес РФ. Многие звезды были знакомы с ним лично. Пригожин оскорблен тем, что Владимир забыл о прошлом и стал марионеткой украинского правительства. Йосиф не знал, что простой актер так сильно «зазнается». Он думал, что такой образованный человек как Зеленский сможет убрать запрет на въезд в страну. Продюсер отметил, что, несмотря на запреты, его супруга Валерий будет и дальше выступать на концертах в Крыму. Полуостров перешел на территорию РФ после государственного переворота, который произошел в Украине в 2014 году.

Почему Йосиф Пригожин ополчился на Зеленского

Перед переходом все жители Крыма честно участвовали в голосовании. И большинство жителей проголосовали за то, чтобы полуостров вошел в состав РФ. Сам президент Владимир Путин не раз говорил, что вопрос о присоединении Крыма окончательно закрыт и пересмотру не подлежит. Пригожин подчеркнул, что актеры и певцы поют и снимаются в фильмах ради простого народа. И поэтому не честно ставить запреты на их передвижения по стране.

А как вы считаете, правильно ли поступает Зеленский?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector