*/?> */?>

Почему Киркоров отказался от своей музы Марии Шатлановой

Мария Шатланова долгое время была бэк-вокалисткой у Киркорова. Она выступала на одной сцене с будущим поп-королем, принимала участие в съемках клипов. Певец уделял особое внимание красавице. До вступления в брак с Пугачевой Киркоров не стеснялся называть Марию гражданской женой. Незадолго до официального брака знаменитостей Шатланова пропала со сцены.

Почему Киркоров отказался от своей музы Марии Шатлановой

В юном возрасте Мария никогда не мечтала о выступлениях на сцене. Девушка училась в авиационном институте. Уроки вокала и танцев она брала для себя. Случайно в 1988 Мария приняла участие в конкурсе «Мисс Подмосковья» и одержала в нем победу. В этот момент на юную красавицу обратил внимание Киркоров. Он предложил ей работу в своей команде. Девушка не смогла отказаться от предложения звезды. Бросив обучение в институте, Шатланова отправилась в гастрольный тур вместе с Киркоровым.

Позже Мария Шатланова вспоминала, что во время поездки Филипп, смеясь, спрашивал об ее умении петь. Девушка ранее выступала в хоре. Певец все время смеялся. По словам Шатлановой, первой время они выступали, использую фонограмму.

Мария за короткое время стала для Филиппа больше, чем участница команды. Киркоров расценивал ее как друга, музу. На протяжении нескольких лет пара практически не расставалась. Мария снялась во многих клипа певца («Ты, ты, ты…»). Позже у нее в программе появилось сольное выступление. Шатланова утверждает, что никогда не интересовалась деньгами Филиппа, и он это знал. Женщина говорит о том, что ей было интересно работать с Филиппом, тянуться за ним. В то время он только добивался успеха и признания.

Певец в своих интервью открыто называл девушку гражданской женой, не стеснялся на публике оказывать недвусмысленные знаки внимания. Однако были ли романтические отношения в действительности?

В своих воспоминаниях Мария говорит о том, что никакой романтики на самом деле не было. Цветы и подарки от Филиппа были просто красивыми жестами. В первое время девушка испытывала легкое влечение, но это прошло. Если бы Киркоров ухаживал в серьез, Шатланова не стала бы противиться.

Шатланова рассказывает, что никогда не испытывала чувства ревности к Пугачевой. Для нее не было секретом, что Алла – кумир для певца. Она отмечает, что Филипп – настоящий фанат Пугачевой.

Но Алла Пугачева не желала видеть рядом с будущим мужем красавицу Марию. По словам Шатлановой, именно Примадонна способствовала ее увольнению и сделала все, чтобы Мария не имела ничего общего с шоу-бизнесом. В один момент девушка потеряла все. Потеряв работу, Шатланова не могла справиться с депрессией. Преодолеть кризис ей помогли занятия йогой.

Почему Киркоров отказался от своей музы Марии Шатлановой

Сейчас Шатланова инструктор в фитнес-клубе столицы. Йога стала ее новой деятельностью. Также Мария помогает в организации туров в разные страны. С Киркоровым женщина отношений не поддерживает. Но редко происходят случайные встречи. Мария, как и Киркоров, отзывается о проведенном времени вместе, с теплотой.

На ваш взгляд, Мария потеряла работу из-за Пугачевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector