Почему Ксению Собчак постоянно подозревают в беременности

Журналисты часто высказывают подозрения о возможной беременности Ксении Собчак. При этом сама знаменитость нередко провоцирует прессу на подобные предположения из-за своего живота.

Ксения Собчак известна всей стране своими скандальными высказывания и колкими замечаниями. Не все знаменитости шоу бизнеса готовы выдержать ее нападок и критики. Ксения никогда не боялась скандалов, а напротив, подогревала интерес общества к собственной персоне. Собчак всегда старалась выделиться из толпы.

Почему Ксению Собчак постоянно подозревают в беременности

В последнее время Собчак стала заниматься политикой, уделяет много времени серьезным статьям. Она добилась успехов в журналистике, в 2019 году получила пост генерального директора канала «Супер». Она никогда не переставала вести активную деятельность. Регулярно появляются новые проекты либо с ее участием, либо под ее чутким руководством. Однако единственное, что остается в Ксении неизменным – ее  скандальные поступки и высказывания.

Журналистка не заботится о мнении общественности и откровенно говорит все, что думает, чем вызывает волну как негатива, так и поддержки. Она привыкла к постоянным слухам и сплетням о собственной персоне. Но после свадьбы с Константином Богомоловым  журналисты регулярно сообщали об ее интересном положении. Ксению атаковали вопросами, а некоторые даже искренне поздравляли с ожиданием малыша. Поэтому чтобы пресечь постоянные сплетни, Ксения занялась собой и похудела.

Собчак рассказала, что за прошедшее время ее неоднократно спрашивали о возможном пополнении в семье. Она не могла каждый раз рассказывать, что просто любит вкусно поесть, отсюда некоторые особенности фигуры. По словам знаменитости, она вынуждена была заняться своей фигурой. Сейчас Ксения похудела на 5 кг и не собирается останавливаться на достигнутом.

На пресс-завтраке, который был посвящен популярной музыкальной премии одного из каналов,  Ксения появилась в наряде, который открывал ее живот. Собчак пояснила, что ее фигура сейчас не совсем идеальна и ее нужно много работать. Она стала активно заниматься спортом, в свободное время Ксения посещает спортивный зал и следит за питанием.

Почему Ксению Собчак постоянно подозревают в беременности

По имеющейся информации Ксения стала одной из четверых ведущих премии канала МузТВ. Однако имя четвертого ведущего пока неизвестно. Канал не раскрывает всех своих секретов. Стоит отметить, что Собчак в любой ситуации может отнестись к себе с самоиронией.

Сможет Ксения Собчак удержать результаты похудения?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector