*/?> */?>

Почему Мария Кожевникова конфликтовала с актерами «Универа»

Начало съемок знаменитого ситкома «Универ» началось еще с 2008 года. За все 5 лет сериал стал настолько популярным и любимым среди домохозяек и студентов, что артистов, исполняющих главные роли, начали узнавать по всей стране.

Почему Мария Кожевникова конфликтовала с актерами "Универа"

«Гладкая» картинка и сюжет на экране, а за кадром — настоящие страсти.

Секреты съемочной площадки

Студенческая жизнь в телесериале «Универ» была показана с разных сторон. Режиссер сумел учесть все переживания, комедийность, которые вывели картину на первое место, сделали ей высокие рейтинги, а актеров возвысили до звезд первой величины.

Цитаты из сериала поголовно употреблялись подростками во время учебы, а также взрослыми. Но мало кто знает, что за красивой картинкой скрывались ссоры, обиды и драки между участниками ситкома.

Одна из газет решила взять у звезд «Универа» интервью и узнать, что же произошло между некоторыми участниками. Однако все было покрыто огромным секретом, и все телезвезды отвечали на вопросы довольно-таки уклончиво.

Однако благодаря разговорчивым гримерам и помощникам артистов стало известно о некоторых фактах. К примеру, слухи утверждают, что разногласия возникли между Валентиной Рубцовой и Марией Кожевниковой. Девушки непросто воевали на съемочной площадке за внимание режиссера, ругались матом в адрес друг друга, но иногда и дело даже доходило до драки. Несмотря на разные характеры, отсутствие разговора в гримерке и на съемочной площадке без дела, девушки в кадре умудрялись играть лучших подруг, обниматься и улыбаться окружающим. Поэтому окружающие их люди испытывали жуткий дискомфорт в эмоциональном и физическом плане, приходилось исключать общение даже с родственниками, чтобы отдохнуть после работы.

Почему Мария Кожевникова конфликтовала с актерами "Универа"

Как утверждают очевидцы, Мария Кожевникова умудрилась нажить еще одного врага во время съемок. Им стал Арарат Кещян. » Игра в любовь» для киноленты им давалась с огромным трудом. Артисты постоянно находились в стадии войны. Конфликты между ними были из-за разных мелочей, но по большему счету ругаться всегда первой начинала Мария.

После ухода Марии из телесериала многие артисты вздохнули свободно, и обстановка внутри коллектива быстро наладилась. Сейчас во время нахождения артистов под одной крышей на каких-либо праздниках проходит без взаимоуважения. Артисты обходят друг друга стороной и даже не здороваются. В кругу артистов шепчутся, что между ними на пьяную голову произошла интрижка.

А как вы думаете, какие сердечные дела происходили за кадром «Универа»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector