Анастасия Волочкова рассказала о своем разочаровании в избраннике

Анастасия Волочкова отправилась на отдых на излюбленные Мальдивы вместе с новым избранником. При этом она активно делилась  с подписчиками снимками и видео о том, как проходит ее отдых. Несколько раз Волочкова размещала фото своего избранника, предусмотрительно скрыв его лицо. Анастасия пояснила, что мужчину зовут Олег. Однако на данный момент она не планирует рассказывать подробнее о его личности. Известно только, что новый возлюбленный младше Волочковой, занимается бизнесом, и у него есть дочь от первого брака.

Анастасия Волочкова рассказала о своем разочаровании в избраннике

При этом новые романтические отношения Волочковой не встретили одобрения у ее родственников, особенно недовольна мама Тамара Владимировна. Она не пытается скрыть свое негативное отношение. Сама Волочкова поясняет, что мама никогда не испытывала радости за успехи дочери в личной жизни потому, что в свое время ее союз потерпел крах. Как утверждает балерина, матери удалось даже настроить против нее дочку. Волочкова поделилась с поклонниками, что, несмотря на негатив со стороны матери, они с возлюбленным твердо решили быть вместе и не позволят вмешиваться в их отношения.

На Мальдивах Анастасия Волочкова предалась всем видам отдыха. Бассейн, спа, массаж и любимый шпагат стали ее спутниками на отдыхе. В беседе с прессой балерина поделилась секретами своей стройности. Волочковой удалось сильно похудеть. Как она поясняет, достичь такого результата ей помог куриный бульон по утрам и вареное яйцо на ужин. Знаменитость уверяет, что в течение дня не испытывала чувства голода.

Анастасия не скрывает, что ее интимная жизнь очень насыщенная. В шоу «Секрет на миллион» балерина откровенно рассказала, что в день занимается любовью 4 раза. Проверка на детекторе лжи показала, что балерина сказала правду. Однако на фоне счастья 11 мая в ее аккаунте появился пост, в котором балерина призналась, что расплакалась от разочарования.

Волочкова написала о том, что страдает от своего характера. Он отметила, что спешит наградить мужчину теми качествами, которые ему не присущи. Когда приходит озарение, оказывается, что все нарисовано собственными красками и кистями. После чего происходит переосмысление ценностей.

Анастасия Волочкова рассказала о своем разочаровании в избраннике

Как утверждает Волочкова, нынешний избранник не интересуется пиаром в отличие от ее бывшего мужа. Несмотря на то, что официально брак не заключался, с бывшим избранником Анастасия общение не поддерживает из-за не самого хорошего разрыва. При этом ее бывший муж должен ей денег.

Вы следите за личной жизнью Анастасии Волочковой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector