Почему Надежда Бабкина и Надежда Кадышева постоянно конфликтуют

Две тезки российского шоу бизнеса не перестают удивлять публику своими ссорами. Исполнительницы народных песен уже много лет не могут найти общий язык между собой, и постоянно оскорбляют друг друга. Как они до такого дошли непонятно, ведь одни единственные и популярные среди артистов подобного жанра. Возможно, между ними идет конкуренция, кто же лучше поет народные песни и  больше любим публикой. Каждая Надежда хочет занять первое место в этой схватке, только пошли они неправильным путем. Конфликты на публику только портят их репутацию и выставляют на посмешище. А они ведь две взрослые женщины, но ведут себя, как маленькие дети.

Почему Надежда Бабкина и Надежда Кадышева постоянно конфликтуют

Как известно, зачинщицей скандала стала руководительница театра «Русская песня» Надежда Бабкина. Она первая начала поливать грязью коллегу по сцене на публику. Артистка заявила, что Кадышева поет не русские народные песни, а пародию на них. Это всего лишь бездарные сочинения ее супруга и ничего больше. Также Бабкина добавила, что одевается Надежда очень вульгарно и безвкусно. Ответ артистка получила быстро, только не от соперницы, а от ее супруга. Александр Костюк сказал, что сначала Бабкиной нужно посмотреть на себя, а потом оценивать других. Мужчина добавил, якобы образы женщины выглядят неподобающе и нелепо. К тому же его жена никогда бы не оскорбила Бабкину, ведь уважает артистку, которая старше на 10 лет.

Надежда Кадышева все же не осталась в стороне и решила отомстить своей сопернице. Она выпустила книгу мемуаров собственного написания, где неоднократно оскорбляла Бабкину. Артистка рассказывала, как на одном концерте за кулисами ударила Надежду, после чего та начала махать депутатским удостоверением. Также она называла Бабкину бездарной сучкой и фуфлом. Главная героиня мемуаров Кадышевой не стала отвечать на подобные шутки со стороны коллеги. Вместо нее высказался концертный директор и сказал, что Бабкина не намерена обращать внимание на собачее тявканье бездарной артистки. Надежда и дальше будет заниматься своим дело, и идти вперед. Даже некоторые звезды подшучивали над скандалом Надежд, выкладывая в социальных сетях отрывки из мемуаров.

Почему Надежда Бабкина и Надежда Кадышева постоянно конфликтуют

В настоящее время конфликт утих, но может разгореться вновь. Журналисты только и ждут горячих новостей для своих журналов. Зрители же только смеются над женщинами, покручивая пальцем у виска.

А чью сторону поддерживаете вы в этой ситуации?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector