Почему неподражаемая актриса Надежда Румянцева была бездетной

Надежда Румянцева – одна из тех самых неподражаемых советских актрис, которым удалось сняться как в отечественном кино, так и в зарубежном. За все время своей активной творческой деятельности девушка зарекомендовала себя исключительно как актрису высшего уровня, не раз доказав это своим мастерством.

Только вот, несмотря на успехи на актерском поприще, личная жизнь актрисы явно не сложилась: из-за большой загруженности и высокой востребованности в кино актриса не смогла испытать радости материнства и наладить свою личную жизнь.

Как сложилась судьба советской актрисы Надежды Румянцевой? И как сейчас живет дочь ее мужа, которую женщина воспитывала, как свою собственную?

Почему неподражаемая актриса Надежда Румянцева была бездетной

Еще в студенческие годы Надежда Румянцева связала себя узами брака со своим однокурсником Владимиром Шуруповым. Но, как и большинство первых браков, семейная жизнь двух студентов не задалась — их отношения крайне скоротечно изжили себя, а распределение Шурупова в Свердловскую область только ускорило их принятие решения о разводе. Молодая девушка не хотела портить себе карьеру, которая уже тогда довольно неплохо шла – Надежду охотно приглашали участвовать в съемках даже несмотря на ее неопытность. Поэтому начинающая актриса настояла на разводе. Так Румянцева и прожила до 35 лет, посвятив себя целиком и полностью карьере и участию в съемке фильмов.

В 35 лет Надежда Румянцева совершенно случайно познакомилась в Вилли Хштояном – их “свели” общие друзья. На тот момент мужчина занимал высокую должность в Министерстве внешней торговли СССР, параллельно учился в Торговой академии. Как и Румянцева, Хштоян тоже успел побывать в раннем браке и испытать все его “прелести”. Только у Вилли была дочь от первого брака, в отличие от Румянцевой. Тесное общение между молодыми людьми быстро переросло в любовь, они съехались, актриса приняла дочь Хштояна, как свою родную. Но пара долгое время не решалась узаконить свои отношения и сделала это только спустя 3 года совместной жизни по настоянию родителей.

После свадьбы Вилли Хштояну резко понадобилось уехать в командировку в Египет, и Румянцева, не долго думая, отправилась вслед за ним. Это еще сильнее сплотило молодую чету, но, при этом, и о карьере Румянцева не забывала. Так они и прожили вместе счастливые 42 года душа в душу. Их пару по праву можно назвать одной из самых образцовых из всех медийных советских семей, хоть и детей в браке у них не родилось.

Все это время Румянцева очень хотела стать матерью, но Вилли был против. Пару раз ей приходилось даже делать аборт по настоянию мужа. Хштоян аргументировал это тем, что пока не готов становиться отцом, да и частые переезды негативно отразятся на ребенке. Свою материнскую нужду актриса решила реализовать через маленькую дочь мужа, Карину. Женщина водила девочку в цирк, они много гуляли вместе, а когда Карина выросла, они продолжили часто видеться и активно созванивались при любом удобном моменте.

Сейчас “приемная” дочь Надежды Румянцевой проживает в московской квартире своей мачехи. В юности она снялась в фильме “По кому плачет Иволга”, но с актерством у девушки не сложилось, и всю жизнь она проработала в издательстве. Сейчас ей 60 лет и она до сих пор с особой теплотой отзывается о Надежде Румянцевой.

Почему неподражаемая актриса Надежда Румянцева была бездетной

А как вы считаете, Вилли Хштоян правильно поступил, когда отправил актрису на аборт? Может, ей стоило бы рожать?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector