Почему Николай Басков отказался выступать на «Славянском базаре»

На днях прошел праздничный концерт фестиваля «Славянский базар». На концерте выступали все звезды российской эстрады. Среди приглашенных звезд был и Николай Басков. Но в последний момент певец отказался выступать.

Почему Николай Басков отказался выступать на «Славянском базаре»

Мероприятие прошло в Витебске. В этом году «Славянскому базару» исполнилось 30 лет. Николай должен был закрыть фестиваль и выступить последним. За пару часов до начала мероприятия певец присутствовал на праздничном открытии собственной звезды на Аллее звезд. После певец получал от всех артистов поздравления и был безмерно рад. Он выглядел хорошо и не жаловался на плохое самочувствие. Но потом публика заметила необычную странность. В летний жаркий день на певце была рубашка из плотной ткани и костюм. А на костюме были застегнуты все пуговицы. В таком наряде Николай не потел и спокойно стоял под пекущим солнцем. Журналисты подумали, что Басков проходит косметологические процедуры. Ведь всем известно, что он хочет продлить молодость и прибегает к различным методикам. Как оказалось, певец не проходил никаких процедур, а причина была в другом.

Дальше начали происходить и другие странности. Получив поздравления, певец должен был участвовать на пресс-конференции с журналистами. Но артист не пришел и сказал, что собирается участвовать на репетиции. Позже выяснилось, что до места репетиции Басков так и не доехал. Все артисты отрепетировали и разъехались по гостиницам. К вечеру зрители начали прибывать, а места в амфитеатре начали заполняться. Перед началом концерта журналисты узнали, что Николай отказался выступать, сославшись на то, что плохо себя чувствует. Тогда артисты и остальная публика восприняла, новость как шутку.

Почему Николай Басков отказался выступать на «Славянском базаре»

Но, к сожалению, новость оказалась правдивой. Басков опубликовал видеообращение в своем блоге и сказал, что не может выступать. Певец плохо себя чувствует, и у него поднялась температура. И поэтому он не хочет подвергать других артистов и зрителей опасности. Басков не стал подробно говорить о своем состоянии. Пока Николай публиковал видеообращение, на фестивале успели спеть Илона Броневицкая, Тамара Гвердцители, Таисия Повалий, Стас Пьеха и Анита Цой. За ними начали выступать остальные приглашенные певцы и музыкальные группы. Мероприятие открыл глава страны Александр Лукашенко. Глава страны присутствовал на концерте и смотрел выступления эстрадных звезд. Лукашенко сопровождал его подросший сын.

А вы бы хотели побывать на «Славянском базаре»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector