Почему распался первый брак Григория Лепса

Обаятельный мужчина, талантливый певец и композитор, к тому же, многодетный отец, — все это о Григории Лепсе.

Свой творческий путь музыкант начинал с обучения музыкальной грамоте, где встретил свою первую вторую половинку. Грузинская кровь закипела при виде Светланы Дубинской, и тогда он точно решил, что девушка станет матерью его детей.

Почему распался первый брак Григория Лепса

Будущий артист стал больше времени уделять Светлане. После занятий в музыкальном училище они вместе возвращались домой. Но вот Григорию Лепсу пришла повестка в армию, что стало настоящим испытанием для влюбленных.

Светлана дождалась Григория, но уже с сюрпризом. Чтобы спасти честь девушки, музыкант решил жениться, тем более ребенок был точно от него.

Радостным событиям не обрадовались только родители горячего грузинского парня. Так как любимая женщина с ребенком переехала на постоянное жительство к ним.

После свадьбы Светлане пришлось несладко. Свекровь придиралась к ней из-за всяких мелочей: то не там ложку положила, то не убрала, то ребенок кричит и т. д. С появлением семьи новоиспеченный отец, чтобы обеспечить их, начал долго и упорно работать по ночам и, естественно, злоупотреблять алкоголем.

Такое поведение начало раздражать Светлану, ведь он не старался помочь ей с Ингой, а только приносил деньги в дом в бюджет не их семьи, а своей матери.

В одном из интервью Лепс прокомментировал данную ситуацию, сказав, что все были молоды и глупы, поэтому с первой супругой им пришлось разойтись, так как они не умели уступать друг другу и не старались понять.

Светлана, не желая иметь ничего общего супругом, забрала дочь и уехала жить на свою родину. До 16-летнего возраста она не давала общаться Инге с отцом, не принимала от него помощи.

Однако дочь стала взрослым человеком и захотела наладить отношения со своим родителем, так как очень нуждалась в его внимании, которого не хватало на притяжении 16 лет. Григорий обрадовался, что дочь захотела восполнить пробелы в общении с ним и начал помогать ей в получении образования за рубежом. Сейчас девушка стала востребованным сценаристом и занимается любимым делом, прислушиваясь к мнению отца.

С Анной Шлыковой музыкант познакомился еще в 2000 году. Девушка ему настолько понравилась, что он решил сделать ее хранительницей очага. Однако на тот момент у нее был влиятельный покровитель, и в предложении руки сердца Анна отказала. Только через год все стало на свои места, и Лепс окольцевал девушку.

Почему распался первый брак Григория Лепса

Артист неоднократно говорил, что брак со второй женой — это лучшее, что с ним случилось за все время. Супруга помогает ему в бизнес-делах, по хозяйству и активно занимается воспитанием детей.

За 18 лет супружеской жизни у них родились три ребенка: Ева, Николь и Иван.

А как вы думаете, настолько ли все идеально во втором браке Лепса с Анной Шлыковой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector