Почему Тарзан не одобряет избранницу сына

Весной этого года стало известно о помолвке сына Наташи Королевой, который родился у нее в браке с Сергеем Глушко. Архипу всего 19 лет, а его возлюбленная Мелисса Фокс старшего него на год. При этом у девушки не совсем привычная работа. Она танцевала стриптиз в одном из столичных клубов.

Почему Тарзан не одобряет избранницу сына

Долгое время Сергей никак не комментировал выбор сына. Ведь известно, что он стал популярен именно как танцор стриптиза. Но Тарзан прервал свое молчание и рассказал о своем мнение по поводу возможной невестки. С его слов можно сделать вывод, что знаменитые родители Архипа недовольны девушкой.

Артистка с супругом не ставят запретов сыну на отношения с избранницей и дали свое согласие на совместное проживание молодой пары в их доме. Но Сергей не скрывает недовольства выбором Архипа. По его мнению, роман сына носит временный характер. Глушко считает, что подобных девушке в его жизни будет немало.

Сергей пояснил, что его сын еще совсем юн. Поэтому к его отношениям не стоит относится со всей серьезностью. Тарзан отметил, что если Архип пошел характером в него, то девушек в его жизни будет предостаточно. При этом Сергей отметил, что это выбор сына, даже несмотря на то, что он может в итоге оказаться неправильным. Однако Архип должен самостоятельно принимать решение о правильности своих шагов.

Молодая пара после объявления о помолвке не торопится играть свадьбу. На данный момент Архип учится в ВУЗе и не может самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Звездные родители полностью материально содержат сына. Избранница Архипа оставила свою профессию. По слухам, на таком решении настояла именно Королева. Мелисса стала визажистом. Она накладывает грим участникам различных шоу и мероприятий.

Почему Тарзан не одобряет избранницу сына

Однако заработок девушки на данный момент далек от высокого. Когда Мелисса выступала в клубе, то ее доход был намного выше. В одном из интервью журналистам Мелисса отметила, что оплачивала счета в ресторанах за двоих, так как ее доход был намного внушительнее, чем у звездного сына. по словам девушки, в месяц она могла заработать почти полмиллиона рублей. по словам девушки, изначально, она не знала, кем является ее избранник.

Мелисса призналась, что ее высокий заработок связан с ее умением раскрутить посетителей клуба на деньги. Стриптизерша рассказала, что всегда знала, как напоить мужчину, чтобы он отдал как можно больше денег, а также никогда не давала бесплатно до себя дотрагиваться.

Вы согласны с мнением Сергея Глушко?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector