Мася Шпак откровенно рассказала о своем алкоголизме

Мася Шпак прожила в браке с супругом 6 лет. Однако паре не только не удалось сохранить союз, но и развестись без публичных выяснений отношений. Муж блондинки публично заявил, что у нее алкогольная зависимость. В ответ Мася рассказала об истинных причинах своего пристрастия.

Мася Шпак откровенно рассказала о своем алкоголизме

Фолловеры не могли и предположить о грядущем разводе. Несмотря на нестандартную внешность и поведение, у пары большое количество поклонников, которые искренне переживают за их отношения. В Инстаграм семейная жизнь пары казалось счастливой и наполненной взаимными нежными чувствами.

Супруги вместе путешествовали, устраивали романтические вечера, даже готовили вместе. Поэтому сообщение о разводе удивило многих. Но как уверяет знаменитая блондинка, ее муж Александр в реальности был абьюзером. Муж регулярно говорил Масе, что и как нужно делать.

В свою очередь Александр утверждает, что его жена злоупотребляла спиртным. Блогер рассказала, что жене каждый день нужно было шампанское и больше ее ничего не интересовало. Сама блондинка не стала скрывать своей любви к напитку. При этом она говорит, что до 30 лет вообще не употребляла алкоголь. Первые проблемы со спиртным у нее появились во время развода с первым мужем. Когда она сошлась с Александром, ее пагубная привычка только усугубилась.

Мася решилась откровенно рассказать о том, что с ней происходило. Она написала на своей странице, что все началось во время карантина, когда все вынуждены были сидеть дома. Блогерша пояснила, что стала выпивать вечерами. При этом это было не маленькая доза спиртного, а достаточно большое количество горячительного напитка. Мася подчеркнула, что в это время она переживала сильнейшую внутреннюю борьбу.

Мася Шпак откровенно рассказала о своем алкоголизме

Однако поговорить и поделиться ей было не с кем. Как уверяет блондинка, ее супруг совершенно не умеет ни слушать, ни тем более слышать. Блогерша призналась, что в определенный момент осознала, что медленно спивается.

Осознав глубину проблемы, блогерша взяла себя в руки. Она отмечает, что тяжело все время жить в стрессе и каждый день ощущать давление. Мася призналась, что тогда чувствовала себя плохо. По ее словам, в их отношениях с Александром происходили такие ситуации, которые могли свести с ума кого угодно. Блогерша понимала, что ситуацию нужно срочно менять, иначе она погубит себя. После долгих раздумий Мася решилась расстаться с супругом. 

Как вы относитесь к паре?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector