*/?> */?>

Виктор Салтыков крайне недоволен поведением бывшей жены Ирины

Виктор Салтыков вновь рассказал о том, как он жил в браке с Ириной. По заверениям артиста, первая супруга затаила на него обиду, из-за этого Ирина продолжает рассказывать о нем неприятные вещи даже через много лет после расставания. Но Виктор утверждает, что экс-супруга поступает неправильно и зря старается навредить его репутации.

Виктор Салтыков крайне недоволен поведением бывшей жены Ирины

В 90-х годах супруги Салтыковы считались в российском шоу бизнесе одной из самых красивых пар. В то время многие считали, что их брак идеален. Однако после расставания звезд стало ясно, что супружеская жизнь была далека от счастливой. Взаимные претензии и упреки знаменитости не смогли простить даже спустя многие годы после развода.

В очередном интервью Салтыков вновь заговорил об ужасах семейного союза с Ириной. Он рассказал журналисту, что бывшая жена регулярно во время ссор царапала его. Виктор пояснил, что на его лице не было живого места. Он подчеркнул, что данный факт могут подтвердить его коллеги из музыкального коллектива, в котором он в то время выступал. Также он отметил, что Ирина рассказывает о нем странные вещи. Виктор отмечает, что практическая каждая женщина после расставания с достойным мужчиной способна на неадекватные поступки и слова. Однако свои действия все же нужно контролировать.

Виктор вновь женился. Он построил новую счастливую семью, в которой у него родилось двое детей. Салтыков предпочитает не помнить годы, прожитые вместе с первой женой. Он поясняет, что для него совместная жизнь с Ириной стала кошмаром.

Как уверяет артист, экс-супруга могла кинуть в него нож или другой увесистый предмет, который подворачивался ей под руку. Он с содроганием вспоминает, как в него летели различные предметы. Он придерживается мнения, что существуют женщины, которых нужно ограждать от любого общества. При этом певец подчеркивает, что ни разу за все годы жизни с Ириной не поднимал на нее руку, несмотря на все ее выходки. Виктор поясняет, что на данный момент для него все осталось в прошлом.

Виктор Салтыков крайне недоволен поведением бывшей жены Ирины

Стоит отметить, что Ирина всегда рассказывала о бывшем супруге в негативном ключе. Она неоднократно говорила об изменах Виктора и его неадекватных поступках. Из-за постоянных ссор, которые по-прежнему вспыхивают между Ириной и Виктором, их дочь стала меньше общаться с отцом.

Виктор Салтыков сейчас занимается творчеством и больше думает о своих успехах, чем о словах Ирины.

Почему Ирина и Виктор не могут простить друг друга?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector