*/?> */?>

Полина Гагарина удивила своих подписчиков

На данный момент Полина Гагарина входит в число самых популярных российских певиц. У исполнительницы очень мощный голос. При этом Полина выделяется своим утонченным вкусом в стиле и всегда корректном поведении. Но недавний видеоролик, который появился на странице звезды, шокировал не только ее фанатов, но и обычных пользователей Сети.

Полина Гагарина удивила своих подписчиков

Полина не относится к звездам, которые часто размещают на своей странице личные фотографии. Но артистка вызвала у публики шок своим поведением и внешним видом. Она опубликовала видео, на котором звезда находится в кругу знакомых. Она сидела, расставив широко ноги. Гагарина напевала странную песню, издавала какие-то звуки и даже высовывала язык. Также на видео видно, что у Полины были расстегнуты шорты. Исполнительница сказала о том, что скоро выйдет новая композиция, поэтому нужно запомнить слова.

Однако пользователи не смогли оценить ее видео. Они отметили, что исполнительница после расторжения брака со вторым супругом Дмитрием Исхаковым выглядела уставшей. Пользователи были напуганы ее иссохшим видом. Они сильно переживают за любимую артистку.

Так пользователи написали о том, что их сильно удивило такое поведение Гагариной. Они отметили, что в данном ролике у исполнительницы отсутствует какая-либо культура поведения. Пользователи возмутились, как сама Полина позже будет смотреть столь позорный ролик. Подписчики отметили, что к содержанию видео у них очень много вопросов.

Некоторые сначала вовсе не признали в молодой женщине известную певицу. Когда же они поняли, кто же на видео, то не смогли скрыть своего удивления. Фанаты написали, что от Гагариной не ожидали подобной выходки. Они были шокированы ее поведением. Многие отметили, что такое видео не стоило публиковать на странице. По мнению пользователей, ужасный внешний вид со столь же ужасной песней вызвал у публики только отторжение.

Полина Гагарина удивила своих подписчиков

Подписчики написали, что развязное поведение Полины вызывает только негатив. Некоторые отметили, что знаменитость считает, что ей можно вытворять что угодно. Однако со стороны это выглядит как минимум некрасиво. Ей стоит задуматься о том, как она выглядит.

Также пользователи не смогли не заметить, что с каждым разом Полина все сильнее сбрасывает вес. Они выразили свое беспокойство ее состоянием здоровья. Пользователи посчитали, что худеть до такой степени просто опасно.

Как вы воспринимаете ролик Полины Гагариной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector