Проблемы со здоровьем: Наташа Королева проходит лечение

С наступлением лета знаменитости предпочитают отдыхать заграницей. Кто-то отдыхает в Арабских Эмиратах, другие выбирают Турцию и Мальдивы. Наташа Королева всегда любит отдыхать на пляже и у моря. Но на этот раз артистка уехала в город Железноводск в Ставропольской области.

Проблемы со здоровьем: Наташа Королева проходит лечение

Королева не отдыхает, а скорее всего, проходит лечение. Певица не стала скрывать, что сейчас ежедневно посещает лечебные процедуры. В своем личном блоге артистка написала, что в ее расписании есть процедуры с грязевыми ваннами. Кроме того, Наташа носит компрессионные чулки. Королева не стала рассказывать о состоянии своего здоровья. Специалист по имени Виктор Лишин предположил, что у певицы появилась болезнь сосудов и крови. Эксперт пришел к такому выводу после того, как он изучил процедуры, которые проходит артистка.

Проблемы со здоровьем: Наташа Королева проходит лечение

Лишин считает, что компрессионные чулки носят те, кто страдает от варикоза, проблем с венами. Возможно, у певицы плохая свертываемость крови, тромбофилия, гипертония или нехватка витаминов группы B. При лишнем весе возникает нагрузка на артерии, вены и колени. Стоит отметить, что Наташа долгие годы борется с лишним весом. Певица использует универсальный метод похудения. 3 раза в месяц Королева голодает в течение дня. После разгрузочного дня Наташа в течение недели ест только отварные овощи либо приготовленные на пару. Артистка кушает раз в 3 часа. Кроме того, в ее диетическое меню входит грейпфрут и вареный яичный белок.

Как известно, Королева замужем за Сергеем Глушко. А мать артистки Людмила Порывай является уроженкой Украины.

Проблемы со здоровьем: Наташа Королева проходит лечение

Недавно Королева была гостьей программы «Секрет на миллион» и рассказала, что у нее есть внебрачная дочь. Сейчас ребенку уже 2 года, и она живет в Америке. Артистка помогла знакомому с отцовством, отдав свой генетический материал для суррогатного материнства. Перед рождением ребенка Королева подписала все документы, в которых указано, что она отказывается от прав на малышку. Когда ей исполнится 16 лет, ей расскажут о генетической матери. За рождение ребенка знакомый заплатил ей 50 биткоинов – 2 млн. долларов. Многие сомневаются в том, что Королева стала донором. Журналисты выяснили, что на фото, предоставленном Наташей, был маленький сын ее подруги, а не девочка из Америки.

А вы интересуетесь личной жизнью Наташи Королевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector