Родион Газманов рассказал о разводе родителей

Первый браг Олега Газманова не выдержал проверки временем. Артист женился на Марине Муравьевой. Родион, который появился на свет от первой жены, поделился о переживаниях своей матери после расставания с отцом.

Родион Газманов рассказал о разводе родителей

Газманов ушел к другой, когда его старшему сыну было 12 лет. Только повзрослев Родион смог понять, почему брак его родителей распался. Старший сын певца стал гостем программы «Судьба человека», где поделился, как переживала развод его мама.

Как пояснил Родион, его отец встретил и полюбил другую женщину. Поэтому он решился оставить прежнюю семью. Как признался Родион, ему очень хотелось, чтобы родители жили вместе. Тогда он считал, что развод не сулит ничего хорошего. Несмотря на юный возраст, он видел сильные страдания и переживания матери.

Во многом Родион понимает маму, которая посвятила отцу часть своей жизни и много сил вложила в их брак. Поэтому она ждала подобной отдачи и от Газманова. Родион подчеркнул, что в жизни случается всякое и никто ни от чего не застрахован.

При этом старший сын Газманова не держит обиды ли злости на отца и его нынешнюю избранницу. На данный момент они одна большая семья. Родион признался, что соглашается не со всеми поступками и решениями именитого отца. Но никакие обстоятельства не становились преградой для их общения.

Родион подчеркнул, что родители самые близкие для него люди, с которым он не может проводить много времени. Он не желает жить, тая в душе обиды. Старший сын артиста отметил, что для него важно любовь и взаимопонимание с родителями. Родин рассказал, что между родителями нет никаких ссор.

Недавно Олег Газманов в своем интервью рассказал, что благодарен своей первой жене за то, что она воспитала рассудительного сына, которые понимает многие вещи, проявляет мудрость. Он отметил, что во время развода с Ириной приложил все усилия, чтобы разрыв прошел для ребенка максимально безболезненно. Артист подчеркнул, что они смогли построить новую жизнь, при этом не потеряли человеческого облика.

Родион Газманов рассказал о разводе родителей

В новой семье Олега Родиона всегда принимают с радостью. У него сложились прекрасные отношения с детьми Марины и Олега. Вторая жена Газманова также гордится Родионом, как и собственными детьми. Она всегда поддерживает пасынка в его начинаниях. Для многих семья Газмановых стала хорошим примером для подражания. Брак Олега и Марины считается в шоу бизнесе одним из самых крепких.

Какое у вас мнение о семье Газманова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector