Актриса Елизавета Боярская поделилась с подписчиками радостной новостью о возвращении мужа домой

Актерская работа не такая легкая и простая, как многие думают. У человека должен быть талант, железное терпение и смекалка. В жизни всегда бывают непредвиденные ситуации и к этому нужно быть готовым. Большинство семейных пар разводятся из-за того, что кто-то из семьи занимается подобной работой. Быть актером, значит всецело посвящать себя этому делу, иногда неделями, не возвращаясь домой со съемок. Актриса Елизавета Боярская, как никто другой, знает, что это такое, ведь сама снялась в большом количестве фильмов. Недавно со съемок приехал ее супруг Максим Матвеев, которого она не видела почти полгода. Артистка с пониманием относится к таким длительным разлукам и с нетерпением ждет возвращения возлюбленного. Этой радостной новостью она поделилась в социальных сетях и выложила совместное фото с мужем.

Актриса Елизавета Боярская поделилась с подписчиками радостной новостью о возвращении мужа домой

По словам Боярской, профессия актеров чем-то похожа на работу моряков и космонавтов. Их тоже не бывает дома долгое время, но семьи из-за этого не распадаются.  В некоторых случаях расставание наоборот сближает партнеров и делает их отношения крепче. Также Елизавета напомнила подписчикам, что Матвеев ездил сниматься в нашумевшем сериале «Тригерр-2». На данный момент у Максима тяжелый рабочий график, предложения от режиссеров сыплются пачками. Из-за этого у него очень много работы, поэтому ему пришлось уволиться из театра Олега Табакова. Об этой новости сообщила жена артиста, и подметила, что Максим разрывался в буквальном смысле. На сцене мужчина проработал около 16 лет, но все-таки выбрал кинокарьеру. Сама Боярская говорит, что не смогла бы уйти из театра ни за какие деньги мира. Это ее смысл жизни, дело, от которого она получает удовольствие.

При этом актриса полностью поддерживает мужа в сделанном выборе и не жалеет, что он ушел со сцены театра. По ее словам, он бы физически не смог совмещать съемки сериалов и выступления на сцене. Елизавета и Максим всегда относились друг к другу с пониманием, поэтому считаются одной из самых крепких пар в мире российского шоу-бизнеса. У них есть двое детей, старший мальчик Андрей учится в обычной школе Санкт-Петербурга. Несмотря на то, что у них есть возможности, они не стали отправлять ребенка в элитное заведение. С детства дети растут обычными мальчишками, просто в именитой семье знаменитых родителей. Также у пары есть младший сын Григорий, которому сейчас 2 года.

Актриса Елизавета Боярская поделилась с подписчиками радостной новостью о возвращении мужа домой

А вы бы смогли дождаться мужа с длительных съемок?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *