*/?> */?>

Ольга Бузова осмелела и высказалась о мнении Михалкова

После спектакля с участием Бузовой Никита Михалков предложил певице отправиться продавать билеты или понянчить детей. Ольга Бузова затаила обиду на именитого режиссера. Но отвечать сразу не стала. Спустя почти неделю певица смогла дать отпор режиссеру.

Ольга Бузова осмелела и высказалась о мнении Михалкова

Ольга напоминал, что режиссер является обладателем престижной премии «Оскар» и уважаем ею. Несмотря на это, Михалков позволяет себе публично указывать Бузовой, где работать. Ольга написала, что участвовала в одном проекте вместе с дочерью Михалковой Надеждой. По словам певицы, девушки друг друга морально поддерживали и помогали. Ольга считает, что при желании прокомментировать ее игру Михалков мог бы взять у дочери контактный номер Бузовой.

Также певица не сомневается, что Никите ни к чему хайп. Она пригласила режиссера на спектакль. Бузова подчеркнула, что с большим удовольствием выслушает критику или одобрение режиссера. Но не на публике, а в гримерной.

Ранее Михалков в резкой форме высказал свое мнение о появлении Бузовой на сцене МХАТ. Режиссер считает, что работу в театре Ольге стоило начать в другом направлении. По словам Никиты, сложно представить, как именитые театральные режиссеры, такие как Станиславский или Немирович-Данченко, брали в свои постановки непрофессиональных артистов из-за хайпа. Никите отметил, что у Ольги больше 20 миллионов подписчиков в социальной сети, которые не посещают театры.

Режиссер заявил, что Ольга могла бы принести пользу на другом поприще. Он пояснил, что для воспитания человека его можно было взять на более простую должность, такую, как билетерша. Он выразил свое недоумение тем, почему Бузову нужно перевоспитывать при помощи зрителей, которые имеют представление о театре. Михалков возмущен пренебрежительным отношением к актерскому искусству. Никита отметил, что мастерству нужно учиться, проходить разные школы. Выступление на театральной сцене предусматривает огромный труд и усилия. При этом Бузова не проходила обучение.

Ольга Бузова осмелела и высказалась о мнении Михалкова

Дебют Ольги Бузовой в спектакле на сцене МХАТ многие раскритиковали. Некоторые знаменитости сошлись во мнении, что Ольги не хватает мастерства для игры в театральных постановках и привлечение непрофессионалов скажется негативно на театре. Однако художественному руководителю театра Эдуарду Боякову игра Ольги понравилась. Он заявил, что подумает о включении Бузовой в театральную труппу.

Вы согласны с мнением Никиты Михалкова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector