Роскошный день рождения жены Дмитрия Диброва

61-летний телеведущий на прошлых выходных устроил роскошный праздник в честь дня рождения своей молодой супруги. На 32-летие Полины пришли все друзья. Полина лично занялась организацией праздника, но, как известно, все расходы погасил ее супруг.

Роскошный день рождения жены Дмитрия Диброва

Семья Дибровых проживает в частном поселке «Успенские поляны». На участке Полина поставила столы с угощениями и оборудование для музыки. Также на участке по приказу Полины был установлен алкогольный бар. Для оформления жена телеведущего наняла дизайнеров. Кроме того на празднике были живые питоны. Весь праздник был организован в греческом стиле. Все гости, пришедшие на праздник, надели платья как у греческих богинь. В общей сложности на праздник пришло больше 20 человек. Среди гостей были Анита Цой, Наталья Подольская, Виктория Лопырева, Миша Грушевский с супругой.

Также на праздник был приглашен 59-летний музыкант и саксофонист Игорь Бутман. Его сопровождала молодая избранница по имени Анна. После развода Игорь нашел свое счастье с Анной. На празднике шампанское лилось в виде фонтана. В качестве угощений на столе были мясные блюда и ассорти из морепродуктов. Основным блюдом праздника стала кукуруза с добавлением трюфелей и дорогого сыра. Друзья отплясывали и разбили много тарелок ради семейного благополучия. Женщины фотографировались с питонами и отплясывали под зажигающую музыку. Пока они танцевали, хозяин дома вел светские разговоры с пришедшими гостями.

Роскошный день рождения жены Дмитрия Диброва

Стоит напомнить, что полгода назад у телеведущего был инсульт. С того момента артист перестал курить и много не пьет. На дне рождения он выпил всего бокал шампанского. Супруга Полина следит за его режимом и питанием. Женщине не получается заставить супруга заняться спортом. Дибров очень много трудится. Кроме работы в «Кто хочет стать миллионером?», он ведет мероприятия и корпоративы. На днях он издал книгу «Раб лампы». Работа приносит Диброву хорошую прибыль и поэтому он может устроить своей супруге шикарный праздник. В конце праздника на небо был запущен фейерверк. По мнению журналистов, такой праздник может стоить почти 1 млн. рублей.

Роскошный день рождения жены Дмитрия Диброва

Полина любит устраивать тематические вечеринки. Супруги воспитывают 3 сыновей. Полина обязательно организовывает праздник и экскурсии на дни рождения детей и в другие памятные даты. Полина основала женский клуб, в который входят рублевские жены. В клубе жена телеведущего организовывает кулинарные, дизайнерские и косметические мастер-классы. Также участницы клуба устраивают встречи с психологами, и обсуждают книги. Несмотря на доходы Полины, основным добытчиком семейства остается Дима. Он очень гордится супругой. Он восхищается не только лишь ее внешностью, но и умом и успехами. Кроме того считает, что именно Полина мотивирует его в работе.

А вы любите устраивать праздники в честь дня рождения?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector