Валерия заметила музыкальный талант у своей внучки

Рождение детей – всегда праздник для всей семьи, а тем более для родителей. Не так давно пополнение в семействе случилось у певицы Валерии и ее супруга, музыкального продюсера Иосифа Пригожина.

Валерия заметила музыкальный талант у своей внучки

Все дело в том, что недавно сын Валерии от первого брака, Арсений Шульгин, стал молодым отцом – три месяца назад у пары родилась девочка, которую родители назвали Селин. Сейчас Арсений вместе со своей супругой Лианой Шульгиной временно проживают в Дубае вместе с малышкой. Время от времени к молодым родителям наведываются родственники с двух сторон, проведать молодоженов и заодно увидеть новорожденную.

Конечно, о музыкальном таланте говорить еще пока рано – Селин всего несколько месяцев от роду. Однако ее звездная бабушка, певица Валерия, уже рассказала журналистам из авторитетных изданий, что внучка реагирует на ее голос, высокие ноты, и в целом у нее в будущем есть все возможности для развития творческих навыков. Благо, что обе породнившиеся семьи обладают необходимыми средствами и талантами для этого.

Не так давно, когда Арсений Шульгин был подростком, он не упускал ни единой возможности показать свой музыкальный талант всему миру, не обходил ни один конкурс творческой направленности стороной. Однажды он принял участие в общероссийском музыкальном конкурсе, где на глазах у многотысячной публики сыграл на пианино. Однако в тот момент у юного дарования окончательно опустились руки, когда судейский состав объявил, что, несмотря на профессиональную игру, он получил второе место, а первое занял неизвестный юноша из Ярославля. Тогда отчим Шульгина-младшего высказался в резко негативном ключе касательно предвзятости к детям знаменитостей. С тех пор Арсений “завязал” с музыкальной карьерой, целиком и полностью переключившись на IT.

Со стороны матери малышки Селин, Лианы Шульгины и ее родственников, связанных с музыкальной индустрией не так много. Однако молодая мама несколько лет назад вплотную занималась моделингом: сотрудничала с модельным агентством и принимала участие в модных мировых показах. Таким образом, если Селин не сможет найти себя в музыке, как ее отец, тогда она может попытать счастье в моделинге, как ее мать.

Сама певица Валерия, как она говорит сама во многих интервью, до сих пор находится в шоке от одного лишь осознания, что теперь она является бабушкой. Дескать, певица чувствует себя значительно моложе своих лет, что идет вразрез с уже устоявшимся образом. Также Валерия рассказала, что она рада за сына, надеясь, что отцовство пойдет ему только на пользу и сделает его более ответственным.

Кроме того, певица и звездная бабушка в одном лице раскрыла тайну выбора имени для новорожденной. Оказывается, что молодые родители назвали Селин не “просто так”, потому что это популярное имя по Франции. Но еще и потому, что имя “Селин” является производной, составной формой имен ее родителей. Таким образом, если сложить имена “Сеня” и “Лиана”, то получился Селин. Несмотря на то, что малышке всего три месяца, звездная бабушка уже посвятила внучке несколько постов в Инстаграме, назвала ее “магнитом”, который способствует сплочению семьи.

Валерия заметила музыкальный талант у своей внучки

А какие еще красивые, но редкие имена вы когда-либо слышали?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector