Родная дочь Ксюша – личная трагедия Алены Апиной

Недавно народная любимица, певица и актриса Алена Апина приняла участие в телепередаче “Судьба человека с Борисом Корчевниковым” в качестве гостьи, в ходе которой поделилась своим горем с миллионами телезрителей.

В начале девяностых, когда Апина познакомилась с продюсером и своим будущем мужем Александром Иратовым, она мечтала о большой и дружной семье с большим количеством детей. Однако мечты эстрадной певица разбились вдребезги, когда они с Иратовым попытались собственными силами зачать ребенка, но все попытки сделать это закончились крахом. Позже пара обратилась за помощью к врачам, Апина и Иратов были согласны и на ЭКО, однако оно тоже окончилось неудачно – казалось, что Апина просто не может забеременеть.

Родная дочь Ксюша – личная трагедия Алены Апиной

Рождение будущей наследницы звездной пары стало настоящим испытанием для Апиной и Иратова. После нескольких неудачных попыток подряд забеременеть и родить ребенка при помощи ЭКО у Апиной начали опускаться руки — она всю жизнь, с малолетства, мечтала о детях, однако мечта стала тяжелым горем и личной драмой для женщины. Супруг видел, как страдает его жена, и пытался всячески ее поддерживать и подбадривать, уверять в светлом будущем, что у них обязательно будут дети. Молодые люди были по уши влюблены друг в друга и хотели завести совместных детей, о которых так долго мечтали, поэтому отважились обратиться за помощью к суррогатному материнству.

Конечно, решиться на такое оказалось очередной непростой задачей в жизни молодых супругов. Однако оставалось лишь два выхода: либо усыновление ребенка из детского дома, либо суррогатное материнство. Но первый вариант отпал практически сразу, потому что Апина и Иратов хотели воспитывать родного ребенка. Певица готова была пойти на все ради рождения ребенка.

Поиск суррогатной матери закончился довольно быстро – одна из подруг Апиной, которая работала врачом, порекомендовала певице одну женщину, у которой уже был опыт суррогатного материнства. Хоть и певица уже начала сомневаться, что эта попытка закончится успехом, ведь ей казалось, что быть матерью ей не положено по судьбе. Беременность у суррогатной матери продолжалась вполне благополучно, только вот дочка звездных родителей родилась на 2 месяца раньше положенного срока, чем напугала родителей.

Таким образом, пара Апиной и Иратова стала одной из первых в российском шоу-бизнесе, в которой ребенка родила суррогатная мать. Сейчас дочери Апиной и Иратова 20 лет. Девушка поддерживает хорошие отношения с обоими родителями, хоть они уже и развелись как 4 года назад. В передаче “Судьба человека” Апина рассказала, что многие ее звездные друзья уговаривали певицу не рассказывать на всю страну во всеуслышание о суррогатном материнстве. Однако женщина твердо приняла решение быть честной со своими слушателями, поэтому рассказала сразу все как есть.

Сейчас Ксюша (именно так назвали девочку) живет уже отдельно от родителей, ей 20 лет и она решила связать свою жизнь с медициной. Апина не раз рассказывала, что дочь больше похожа на отца: как по внешности, так и по характеру.

Родная дочь Ксюша – личная трагедия Алены Апиной

А как вы относитесь к суррогатному материнству?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector