Рустам Солнцев раскрыл причины развода Бородиной

Официальное подтверждение развода Ксении Бородиной с супругом не стало неожиданностью ни для поклонников, ни для ее коллег. Телеведущая после упорных слухов о разладе и массы вопросов к ней подала на развод, но причины разрыва все раскрывать не стала. Стоит отметить, что брак Бородиной был далек от идеального.

Рустам Солнцев раскрыл причины развода Бородиной

Но бывший участник скандальной телестройки «Дом-2» Рустам Солнцев считает, что скором времени общественность узнает все подробности. Он уверяет, что муж Ксении не упустит шанс заработать на откровениях.

Солнцев рассказал, что живет по соседству с Омаровым, который с ним даже не здоровается. Как утверждает шоумен, об истинных причинах развода он моет только догадываться. По его словам, основная причина кроется в успешности Ксении. Телеведущая активно рекламирует разные продукты и неплохо зарабатывает. У нее много поклонников и она узнаваема. При этом ее пока еще нынешний муж Курбан Омаров никому неизвестен.

Солнцев поделился, что Курбан ничего из себя не представляет. Ранее Омаров рассказывал о собственном бизнесе. Но пользователи сети узнали, что названных им фирм уже не существует либо они находятся на грани банкротства. Рустам уверяет, что в скором времени стоит ждать заявлений от Омарова. Таким образом, он попытается удержать интерес к собственной персоне. Ведь известной супруги у него уже практически нет.

Также шоумен допускает, что Омаров не отличался особой верностью Ксении. Он позволял себе слишком много вольностей с другими женщинами. Солнцев подчеркнул, что не может обвинять Омарова в изменах, но муж Бородиной часто позволял себе флирт. При этом он отмечает, что Бородина по характеру собственница. По этой причине многие девушки были уволены и ее команды.

Однако Рустам считает, что их брак нельзя назвать бессмысленным. У них родилась прекрасная дочка. Это чудо, ради которого однозначно стоило создавать семью.

Рустам Солнцев раскрыл причины развода Бородиной

Солнцев признался, что еще в день свадьбы понимал причину замужества Ксении. Он уверяет, что ведущая просто не хотела жить в одиночестве. Но Ксения не станет содержать своего избранника. Она способна сделать дорогой подарок любимому мужчине, но всему есть предел. Бородина прекрасно знает себе цену. Солнцев считает, что в скором времени о бывшем муже Ксении мало кто вспомнит. Рустам желает Ксении простого женского счастья и надеется, что она встретит достойного мужчину.

Вы поддерживаете мнение Рустама Солнцева?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector