*/?> */?>

Евгения Дмитриева тайно вышла замуж за своего студента

Евгения Дмитриева известна зрителям своими ролями в кино и сериалах. На ее счету немало ярких персонажей. Многие роли стали для нее успешными. Кроме съемок в кино, актриса принимает участие в театральных постановках. Дмитриева давно полюбилась зрителям.

Евгения Дмитриева тайно вышла замуж за своего студента

Будущая артистка родилась в столичной семье. Отец Евгении трудился переводчиком. Мама посвятила свою жизнь семье. При этом мать актрисы отличалась начитанностью и умом и хотела, чтобы дочь стала посещать занятия по танцам. Однако с ранних лет Евгения испытывала проблемы с весом. Поэтому желание матери не нашло своего воплощения в реальности. В возрасте 7 лет Женя стала ходить в драматический кружок. Она очень увлеклась лицедейством и решила связать свою жизнь с актерской профессией.

После окончания школы Евгения направила свои документы практически по все театральные вузы столицы, чтобы поступить точно хотя бы в одних из них. Но будущая актриса заболела фурункулезом. Ей пришлось прийти на вступительные экзамены в бинтах. Евгения решилась на ритмичный танец в качестве прослушивания. Ситуация вызвала смех у педагогов и Дмитриеву приняли. Евгения стала студенткой Щепкинского училища.

В процессе обучения Дмитриева поладила с педагогом Риммой Солнцевой, которая стала для нее своеобразной «второй матерью». Для педагога студентка была любимицей. В дальнейшем Дмитриева тяжело переживала смерть преподавательницы.

В студенческие годы Дмитриева влюбилась в своего сокурсника Андрея Кайкова. Ради парня Дмитриева принялась за свой внешний вид. Она сильно похудела и стала настоящей красавицей. У Евгении с Кайковым начался роман. Пара сыграла свадьбу. Но брак оказался недолгим. У Дмитриевой складывалась успешная карьера, в то время как у супруга наблюдались сложности. Ситуация отразилась на семейной жизни и привела к разрыву спустя 2 года совместной жизни. 

Позже актриса тщательно скрывала личную жизнь. Она много работала и не впускала в свое пространство мужчин. Кроме работы в кино, Дмитриева стала преподавателем в своем училище. В 2011 году новость о том, что Евгения родила ребенка, стала для окружающих неожиданной. У актрисы не было отношений, и имя отца она не сообщала. Позже стало известно, что Евгения вышла замуж за своего студента. Парень младше артистки на 19 лет. Но актриса не смущена столь внушительной разницей.

Евгения Дмитриева тайно вышла замуж за своего студента

В 2019 году у пары родилась девочка. К этому времени супруги прожили вместе порядка 10 лет. При этом актриса не желает, чтобы за ее возлюбленным твердо укрепился ярлык «мужа Дмитриевой». Актер строит свою карьеру и добился определенного успеха на театральной сцене. По словам Дмитриевой, с мужем она ощущает себя молодой.

А что вам известно об актрисе?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector