Иван Ургант заболел коронавирусом и заразил актрису Викторию Толстоганову

Несмотря на то, что в России уже давно проводится массовая кампания по вакцинации населения, некоторые, кто до сих пор не успел вакцинироваться, находятся в зоне повышенного риска. К сожалению, не все звезды отечественного шоу-бизнеса успели воспользоваться своей возможностью привиться от коронавируса. Так, например, недавно шоумен и ведущий “Вечернего Урганта” Иван Ургант написал на своей официальной странице в Твиттере о том, что у него подтвердился диагноз – у мужчины диагностировали коронавирус. Но Иван – человек находчивый, он сумел выкрутиться из ситуации и заранее объяснил, что шоу все равно будет вести он, только находясь дома в условиях самоизоляции, карантина.

Только вот произошла одна крайне неприятная ситуация, которая заключается в следующем: пару недель назад, когда он уже был заражен, но еще не знал об этом, он активно посещал разного рода светские мероприятия, вечеринки, контактировал с огромным количеством своих звездных коллег. В итоге получилось, что он активно ходил и “разносил инфекцию” среди звезд российского шоу-бизнеса – все, с кем он успел встретиться за это время, оказались потенциальными зараженными. Но, тем не менее, к счастью, после всех светских вечеринок и мероприятий никто из звезд шоу-бизнеса так и не заболел коронавирусом. Кроме актрисы Виктории Толстогановой.

Примечательно то, что, когда Иван Ургант рассказал о своем подтвердившемся диагнозе, актриса тут же вспомнила, что на днях как раз контактировала с Ургантом. Более того, после этой встречи ее состояние здоровья резко ухудшилось. Чтобы избавиться от опасений возможного заражения, она решила сдать тест на вирус. Результаты анализа оказались неутешительными для актрисы — она заражена коронавирусом.

Иван Ургант заболел коронавирусом и заразил актрису Викторию Толстоганову

Сразу же после этого Виктория Толстоганова поспешила публично обвинить Ивана Урганта в том, что он ходил и разносил болезнь, в итоге заразил ее. Причем, как уверяет сама актриса, она до последнего была уверена, что коронавирус пройдет ее стороной, так как за все это время она ни разу не болела.

Теперь Виктория Толстоганова вынуждена составить компанию Ивану Урганту и изолироваться от общества на несколько недель, что сильно нарушило ее планы — ведь на ближайшие даты у ней были намечены съемки в фильме. Сейчас актриса надеется, что режиссер не успеет найти ей замену.

Толстоганова рассказала, что во время первой волны коронавируса, которая была в первой половине 2020 года, она крайне тяжело перенесла дни самоизоляции: скука, каждый день был похож на предыдущий. Чтобы хоть как-то скоротать время она решила научиться готовить, испробовала множество рецептов, а также занималась с детьми уроками. Теперь, видимо, ей придется заново повторить это, хоть, пускай, и ненадолго.

Вообще, за время пандемии многие звезды российского шоу-бизнеса пожаловались, что их доходы упали в несколько раз. Например, доход Киркорова за 2020 год упал почти на 160 миллионов рублей по сравнению с доходом за 2019 год.

А вы уже вакцинировались? Болели ли вы хоть раз коронавирусом? Если да, то как перенесли?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector