*/?> */?>

Семья Федора Бондарчука нашла странные письма на могиле его отца

Талантливая актриса советского кино Ирина Скобцева в свое время считалась  одной из самых красивых девушек СССР. Она притягивала к себе внимание не только внешностью, так же артистка прекрасно играла на сцене. Она плавно и грациозно перевоплощалась в различных персонажей, не теряя шарма. Именно эта женщина родила на свет талантливого кинорежиссера и актера российского шоу бизнеса – Федора Бондарчука. Она была рада, что сын пошел по стопам отца и перенял от него столько хороших качеств. Муж актрисы был не менее популярным, чем сама актриса. Сергея Бондарчука до сих пор считают легендарным режиссером, а его картины будут помнить вечно.

Семья Федора Бондарчука нашла странные письма на могиле его отца

Впервые Ирина и Сергей познакомились на съемках фильма и прониклись друг к другу симпатией. Только вот мужчина на тот момент уже был женат на другой девушке. Несмотря на это, он все же сделал серьезный выбор и через 4 года развелся. Скобцева настолько запала в его сердце, что он решил быть с ней, во что бы то ни стало. Вскоре артисты сыграли свадьбу и прожили вместе целых 35 лет, пока Бондарчук не покинул жену по причине болезни. В начале 90-х годов Ирина потеряла любовь всей жизни и долго не могла смириться с трагедией. Спасали лишь дети, которые успокаивали и заботились матери. В конце 2000-х женщина лишилась и дочери, что сильно ее подкосило. По словам Скобцевой, муж забрал Алену к себе, потому что сильно любил дочку. Женщина умерла от рака в 2009 году. У Ирины остался любящий сын и внуки.

Семья Федора Бондарчука нашла странные письма на могиле его отца

Советская актриса прожила до 93-х лет и умерла в конце 2020-ого года. Женщину похоронили рядом с супругом под его фамилией. Причину смерти Скобцевой разглашать не стали, оставив в секрете. Неподалеку от родителей захоронена и старшая дочь Алена Бондарчук. После похорон Ирины на могиле стали появляться странные письма, адресованные Федору Бондарчуку и его семье. В них незнакомцы пытаются утешить режиссера святыми писаниями. Кто мог это сделать, пока не выяснили. Но, таким образом, некий человек поддерживает скорбящую семью Бондарчуков.

Единственный сын актрисы Федор пережил такое горе только благодаря поддержке жены. В этом году Паулина Андреева родила супругу долгожданного сына. Бондарчук очень обрадовался этой новости, ведь давно мечтал о ребенке от актрисы. У актера так же есть дети от первого брака, Сергей и Варвара. Сына режиссер назвал в честь своего отца. В настоящее время Федор занимается воспитанием малыша и не забывает о старших детях.

Какой ваш любимый фильм от режиссеров Бондарчуков?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector