Сергей Бурунов станет новым ведущим шоу «Форт Боярд»

Форт Боярд – культовое телешоу, которое “побило” рейтинги во времена запуска — оно сразу же полюбилось многим миллионам телезрителей со стран всего мира. И хоть оно впервые вышло в эфир в начале 1990-ых годов, российские зрители смогли впервые увидеть его только лишь в 1998. С того момента интерес многих не угас и до сих пор. Шоу может похвастаться стабильно высокими рейтингами, хотя идет уже третье десятилетие.

`В российском аналоге Форт Боярда регулярно принимают участие звезды кино, популярные телеведущие, актеры и актрисы, певцы и музыканты, медийные спортсмены и даже политики. Например, Леонид Ярмольник, Прохор Шаляпин, Николай Валуев, Дана Борисова, Иван Дорн, Сергей Шнуров и многие другие популярные личности и звезды российского шоу-бизнеса. Все это позволяет шоу оставаться “на плаву” долгие годы.

Сергей Бурунов станет новым ведущим шоу "Форт Боярд"

Недавно стало известно, что создатели планируют в одном из новых выпусков создать команду блогеров, которые будут вынуждены соревноваться с тиктокерами. Кто именно примет участие – пока неизвестно, так как обсуждение и согласование пока продолжается. Но один из создателей аналоговой версии “намекнул”, что в новом Форт Боярде будут принимать участие кумиры молодежи – Даня Милохин, Моргенштерн, Егор Крид и многие другие. Таким образом, организаторы планируют расширить зрительскую аудиторию и соответствовать современным реалиями.

Вот, например, недавно Сергей Бурунов, звезда фильма и одноименного сериала “Полицейские с Рублевки” принялся за отечественный аналог. Актер рассказал, что сейчас снимается новый сезон культового шоу, в котором он примет непосредственное участие.

Недавно стало известно, что новый сезон Форт Боярда будет вести именно Сергей Бурунов. Совсем скоро новый сезон выйдет в эфир на телеканале СТС.

“Надеюсь, что будет очень потешно и я добавлю некой свежести этому телешоу. Мы все старались, под конец съемок ребята выглядели очень изможденными. В этот раз испытания были действительно экстремальными. Очень надеюсь, что телезрители оценят наши старания и мой юмор. Я старался быть потешным”, — заявил Сергей Бурунов.

Также недавно появилась информация, что съемки нового сезона проходили во Франции, и всем участникам пришлось отсидеть десятидневный карантин, чтобы участвовать в шоу. Прохор Шаляпин, который так же принял участие в новом сезоне, пожаловался, что все эти дни проходил очень мало шагов, а после их всех заставили проходить испытания, из-за чего организм испытывал сильнейший стресс.

Тем не менее, несмотря на новый взгляд организаторов на шоу и их попытки заинтересовать более молодую аудиторию, это не значит, что правила шоу поменяются или как-то изменятся. По крайне мере об этом заявил один из создателей аналоговой версии на своих страницах в социальных сетях. Он уточнил, что участникам Форт Боярда придется все так же нелегко, как и их более ранним предшественникам — никаких поблажек не будет. Новым участникам сезона предстоит “потом и кровью” добыть заветные ключи, включать “смекалку” и разгадывать сложные ребусы, составленные опытными экспертами и организаторами программы. Легко точно не будет.

Сергей Бурунов станет новым ведущим шоу "Форт Боярд"

А вы будете смотреть новый сезон?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector