Агутин рассказал, что они с Варум спят раздельно

Недавно Леонид Агутин дал интервью Ирине Шихман, ведущей Youtube шоу “А поговорить?”, в котором откровенно рассказал о взаимоотношениях с Анжеликой Варум и их семейной жизни после долгих лет брака. В ходе интервью Агутин потряс своих поклонников очень личной информацией.

Агутин рассказал, что они с Варум спят раздельно

Леонид Агутин рассказал Ирине Шихман, что у них в паре было пару раз, когда отношения доходили “до предела” и артисты всерьез подумывали о разводе. По словам певца, в основном это происходило по его вине. Например, из-за его пристрастия к алкоголю, которое ему удалось вовремя преодолеть. Варум хотела развестись с Агутиным несколько лет назад из-за его выходок, которые он творил в состоянии алкогольного опьянения. Тогда, по словам Агутина, Варум коротко и ясно дала ему понять: либо выпивка, либо семья. Тогда артист все тщательно взвесил и выбрал семью. Но выбор не дался ему легко, так как к тому моменту он уже был зависим от алкоголя. Но и это не главная шокирующая информация, которую поведал артист.

Оказывается, Агутин и Варум спят отдельно, в разных комнатах, даже несмотря на то, что сейчас их кризис в отношениях давно миновал. Все дело в том, что, как сам объяснил мужчина, у них разные температурные режимы: Агутину все время жарко, поэтому он открывает окна на ночь даже зимой, в холод, в то время как Варум из-за этого постоянно мерзнет и простужается. Поэтому пара обоюдно приняла решение спать раздельно по разным комнатам, чтобы не доставлять никому неудобств. Агутин подчеркнул, что это никак не повлияло на романтику в отношениях, и их чувства друг к другу не остыли. Даже наоборот, Агутин назвал это поступок решение двух самодостаточных зрелых личностей, которые заботятся о комфорте друг друга.

Кстати, недавно похожую тему подняла и Ксения Бородина во время трансляции в Инстаграме. Блогерша и телеведущая высказалась, что когда мужчина и женщина начинают спать раздельно — это первый “звоночек” конца отношений. Однако внимательные поклонники подловили девушку, вычислив, что Бородина и Омаров мало того, что на одном из курортов спали раздельно, так еще и в разных отелях.

Стоит напомнить, что в 2019 году пара Агутина и Варум отметила годовщину семейной жизни — 20 лет вместе. Артисты познакомились в конце 80-ых годов на одном из концертов. Тогда Агутин уже был женат на Марии Воробьевой, в браке с которой у них родилась дочь Полина. Несколько лет они тайно встречались, “приглядывались” друг к другу, но ради Варум Агутин ушел от Воробьевой. Позже у артистов родилась общая дочь Мария.

Если не брать в расчет рассказы музыканта о личной жизни с Анжеликой Варум, он рассказал о своем бедном студенчестве в девяностые годы, а также затронул тему действующей власти в стране. Шихман пыталась понять, что Агутин думает насчет текущей обстановки в стране, на что музыкант пытался уйти от ответа, но в конце концов ответил метафорой. Агутин заявил, что считает себя “маленьким, чтобы лезть в эту грязь” (политику).

Агутин рассказал, что они с Варум спят раздельно

А как вы относитесь к раздельным спальням мужа и жены? Согласны ли вы с Ксенией Бородиной, что это ведет к скорому разводу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector