Марина Зудина пожелала счастья Елене Прокловой

Марина Зудина высказалась по поводу слухов, касающихся ее семьи. Актриса в позитивном ключе говорила о Прокловой и отметила, то нельзя вмешиваться в чужую личную жизнь.

Марина Зудина пожелала счастья Елене Прокловой

С момента выхода в эфир выпуска телешоу «Секрет на миллион», в котором Елена Проклова раскрыла свои тайны, обсуждения в сети не перестают утихать. Поводом послужило то, что актриса в программе не раскрыла имени того, кто в юные годы совратил актрису.

Проклова поделилась, что в возрасте 15 лет у нее были интимные отношения с известным актером. Она рассказала, как сопротивлялась и пыталась прекратить связь. Однако длительное время у нее ничего не выходило. Отношения продлились до того момента, пока она не встретила будущего супруга.

Телеведущая шоу поинтересовалась именем мужчины, из-за которого Проклова получила столь серьезную моральную травму. Но Елена не стала говорить имя, пояснив, что его сейчас нет в живых, но осталась семья. Поклонники артистки предположили, что не названным известным актером мог оказаться Олег Табаков. После таких высказываний в адрес Марины Зудиной посыпались критические замечания.

При этом Олег Табаков был долгие годы счастлив в браке с Зудиной. Их отношения длились 10 лет, после чего они сыграли свадьбу. Олег жил с супругой до самой смерти. Зудина была для него не только верной женой, но и музой. Актриса не стала отмалчиваться в сложившейся ситуации. Изначально она довольно резко прокомментировала откровения Прокловой и комментарии в сети, касающихся Табакова. Но позже артистка изменила свой тон, сказав о том, что ни у кого не получится внести разлад в ее семью. По ее словам, у нее умные и мудрые дети, которые смогут справиться с любыми трудностями.

Она отметила, ее резкая реакция была связана с тем, что в ее личное пространство вторглись весьма грубым образом. Зудина подчеркнула, что не собирается терпеть оскорбительные высказывания в адрес муж и семьи в целом.  Марина пожелала Прокловой счастья и любви, которые залечат ее душевные раны. Актриса принесла свои извинения на прежнюю резкость.

Марина Зудина пожелала счастья Елене Прокловой

Зудина написала о том, что впредь более не собирается обсуждать скандал. В Инстаграм к опубликованному посту артистка закрыла возможность комментирования. Стоит отметить, что Зудина предпочитает держаться в стороне от публичных скандалов. Свое время она посвящает творчеству, а не выяснению отношений.

Почему поклонник упорно считают, что Елена Проклова говорила о Табакове?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector