Сергей Сафронов рассказал о прогрессирующем диагнозе

Весной этого года Сергей Сафронов сообщил, что серьезно болен. Медики обнаружили у него рак лимфатической системы. О болезни знаменитый иллюзионист узнал по воле случая. Диагноз врачей вызывал у него шок.

Сергей Сафронов рассказал о прогрессирующем диагнозе

Сергей не планировал проходить плановое медицинское обследование. Однако его жена Екатерина настояла на визите к специалистам. Теперь Сафронов выражает ей огромную благодарность. Благодаря своей спутнице жизни он узнал, что его жизнь и здоровье в опасности. В ходе обследования врачи увидели в его груди странное образование.

Тогда медики решили взять образец обнаруженной опухоли для исследований. Медики увидели в груди странные ткани, которые обволакивали сердце с легкими, а также некоторые сосуды. Специалисты не смогли скрыть своего удивления от увиденного. Они поинтересовались у Сергея, насколько легко он дышит. Но у фокусника не было никаких жалоб.

Врачи пояснили, что опухоль быстро прогрессировала, поэтому для Сафронова большая удача, что ее вовремя обнаружили. В противном случае могло начаться заражение крови. По словам Сергея, у опухоли был диаметр 12 см. Он объяснил, что изначально медики не знали, что это за опухоль и какой точный диагноз. После того как был взят образец ткани для исследования, специалисты пояснили, что точно скажут диагноз после биопсии. Однако Сафронов заметил, что они шокированы.

Иллюзионист вспомнил, что тогда медики готовили его к худшему и не давали положительных прогнозов. Они высказали предположение, что у знаменитости саркома, которая практически не поддается лечению, либо лимфома Ходжкина. В итоге после многочисленных анализов медики подтвердили второе свое предположение.

Сергей Сафронов рассказал о прогрессирующем диагнозе

Сафронову сообщили, что болезнь можно лечить. Это трудно и долго, но шансы есть. Сергея отметил, что в тяжелых стадиях при заражении крови болезнь протекает страшно. Фокусник рассказал, что дважды в недели у него курсы химиотерапии. Он поясняет, что ему нужно постоянно принимать лекарства от тошноты.

Но Сергей не теряет бодрость духа и веру в лучшее. Его поддерживают близкие. Также она продолжает работать. Артист выступает несмотря ни на что. Сафронов рассказал, что гонит от себя дурные мысли. Его наблюдает хороший врач, который советует артисту продолжать вести обычную жизнь. Иллюзионист специально выбрал врача, который не требует постоянного нахождения в клинике.

Вы знали о болезни Сергей Сафронова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector