Сергей Селин: «Моя роль Дукалиса навсегда со мной»

12 марта известный российский актер Сергей Селин отмечал свое шестидесятилетие. Самая известная его роль – это роль капитана Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей». Сейчас Сергей снова начинает сниматься в кино, несмотря на то, что личный бизнес дало ему возможность уйти с актерского поприща и посвятить себя родным и близким.

На свой праздник Селин, по давно сложившейся традиции, увез всю семью в путешествие. В этом году выбор пал на Мальдивские острова. До этого актер и его семья отмечали день рождения в Испании, во Франции и на южных пляжах России. По его мнению, путешествия дают незабываемые эмоции, гораздо больше, чем шумное торжество в ресторане.

Сергей Селин: «Моя роль Дукалиса навсегда со мной»

Поездку в этом году не планировали – у актера были расписаны съемки. Однако, у Селина выдался перерыв в две недели. Сюрприз устроила супруга Анна, подарив путевку. Финансово Сергей никак не зависит от своего съемочного графика – стабильно работающий бизнес приносит неплохой доход.

Сергей Селин несколько лет назад организовал арендный бизнес в Северной Столице. Правда, в кризис все было не так радужно – многие люди остались без зарплаты и не смогли платить за аренду. Сергей признается, что несколько раз даже закрывал глаза на долги, так как прекрасно понимал сложившуюся ситуацию у многих людей.

Основная задача актера – это стабильный доход, а не разовые суммы. Поэтому он старается поддержать тех, кто из-за пандемии попал в трудную ситуацию. Сергей говорит, что и в актерском деле не всегда все просто и гладко. Поэтому Селин снялся в картине Владимира Котта и сейчас работает над одним проектом в Москве, где ему досталась роль врача.

А вот съемки в сериале «Полицейское братство» сейчас поставлены на паузу. Там актер играет одного из основных персонажей. Он признается, что название не нравится всей съемочной группе, но тут уже ничего не изменить. Негласно, эту картину называют продолжение легендарной «Улицы разбитых фонарей», ведь актерский состав  в братстве тот же.  Хотя сюжет совсем другой. Каждый из персонажей там простой гражданский, но когда все собираются вместе, начинается борьба со злом и несправедливостью.

Селин рассказывает, что за ним прочно закрепился образ Дукалиса и многие поклонники его даже так называли, несмотря на другие роли. Закончилось это ближе к 60 годам. Раньше актера это задевало и даже обижало, а сейчас он гордится – значит, сыграл по-настоящему, вжился в роль, в образ.

Сергей Селин: «Моя роль Дукалиса навсегда со мной»

Сергей пробудет на Мальдивах с семьей до 20 марта, после чего сразу после прилета вновь отправится на съемочную площадку,

А как вы думаете, лучше провести юбилей в узком семейном кругу на пляже или шумно отметить с толпой друзей?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector