Сергей Шнуров вновь в центре конфликта

Певец Сергей Шнуров известен публике своими эпатажными выходками. Когда он был солистом группы «Ленинград», певец то и дело оказывался в центре скандальных ситуаций. При этом скандалы происходили не только во время выступлений. Но с уходом исполнителя из группы и сцены, он мало изменился. Сергей Шнуров также продолжает поддевать коллег и затевать новые ссоры. В этот раз объектом насмешек исполнителя стали любители публично выражать свою скорбь.

Сергей Шнуров вновь в центре конфликта

15 июля стало известно о смерти Петра Мамонова, который находился некоторое время в реанимации. Артист не смог побороть болезнь. В свое время Мамонов основал группу «Звуки Му», успешно выступал на сцене и играл в фильмах. Сергей шнуров разместил на своей странице стихи, посвященные Петру.

При этом певец в своей характерной манере высказался о других знаменитостях и затронул тех, кто любит скорбеть на публике. Как считает артист, некоторые личности намеренно нагнетают обстановку, ля них смерть превращается в хайп. Но стоит отметить, что и сам исполнитель не отказался от хайпа в этой ситуации.

Стих он опубликовал на странице своего нового проекта и сделал репост записи уже в своем хорошо известном профиле. В стихотворении Шнуров отметил, что если б не смерть Мамонова, то в затишье все бы репостили незначительные вещи. Он подчеркнул, что все простились с артистом и отдали должное уважение. Теперь все ждут, когда умрет певица МакSим, чтобы написать уже о ней.

Сергей Шнуров достаточно часто выкладывает в сети свои стихи, в которых затрагивает важные темы. В едкой, порой грубой форме он не только выражает свое мнение, но и нередко пишет неприглядную правду. Многие пользователи сети недавно следили за батлом Шнурова с Собчак и Пригожиным. Артисты перекидывались едкими стихами в адрес друг друга. Такого рода переписка чуть не довела до драки. Пригожин посчитал, что Шнуров оскорбительно высказывается о его супруге и собирался вызывать Сергея на мужской разговор.

Сергей Шнуров вновь в центре конфликта

На протяжении длительного времени в реанимации находится певица МакSим. У нее тяжелая форма пневмонии. Поклонники пристально следят за ее состоянием. Однако врачи не дают никаких прогнозов. Медики ввели ее в кому. Недавно специалисты хотели отключить ее от аппаратов, но оказалось, что певица не может самостоятельно дышать из-за большого поражения легких. После смерти Мамонова, многие считают, что певицу может спасти настоящее чудо.

Вы согласны со словами Сергея Шнурова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector