Сергея Соседова раскритиковали за обстановку квартиры

Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, что живет вместе с матерью в обычной двухкомнатной квартире. Он отметил, что все домашние дела выполняет без посторонней помощи.

Сергея Соседова раскритиковали за обстановку квартиры

Как утверждает Соседов, он не нуждается в услугах домработницы. Сергей подчеркнул, что ему комфортно жить вместе с мамой. По его словам, их жилплощадь составляет всего 57 кв. м. Однако Сергей пояснил, что в случае ухудшение здоровья матери ему придется нанимать работницу для выполнения домашних дел. Также он не исключил, что помощь может понадобиться в случае его колоссальной занятости.

Сергей Соседов удивил своих поклонников не только своим откровением, но и недавним появлением в социальной сети. Известно, что критик не активно использовал сеть. Однако он решил открыть свой аккаунт в Инстаграме и уже успел провести прямой эфир, к которому присоединилась Елена Ханга.

Критик выразил свою благодарность всем, кто его не перестает поддерживать на протяжении всего времени. Он подчеркнул, что именно такая поддержка позволяет ему не утрачивать боевой дух. Прежде всего, благодарность адресована обычным подписчикам, которые полюбили его за прямолинейность. Соседов пожелал всем здоровья и выразил надежду, что это была не последняя беседа с поклонниками.

Во время эфира была замечена обстановка той самой квартиры. Многие не скрывали своего удивления скромной обстановкой. Некоторые пользователи выразили свое недовольство тем, что в квартире давно не проводился ремонт и мебель куплена явно в советские годы.

Подписчики написали, что от жилья Соседова веет пенсионерским духом. Однако за эфир все же поблагодарили. Музыкальный критик оставил без ответа замечания, касающиеся его квартиры. Он больше сосредоточил свое внимание на положительных комментариях.

Сергея Соседова раскритиковали за обстановку квартиры

Сергей Соседов всегда стремится говорить правду об известных личностях. Даже если она неприятна и вызывает отторжение. Не пропускает Соседов и Аллу Пугачеву, которую многие в российском шоу бизнесе откровенно боятся. Когда Примадонна заявила о своем уходе со сцены, Сергей прокомментировал ее решение.

Он отметил, что Примадонна приняла верное решение. Критик подчеркнул, что у харизматичной Пугачевой больше нет прежних шикарных вокальных данных. При этом ее выступления стали носить характер шоу, не вызывающих доверия, на которых уж нет былого пения и чистого голоса, а только непонятный шепот.

Как вы относитесь к Сергею Соседову?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector