Серов рассказал, почему он больше не женился

Александр Серов – артист, чьи строчки из песен на протяжении многих десятилетий не выходят из головы; тот самый, кто написал песню “Я люблю тебя до слез”, популярность которой до сих пор не утихла, даже несмотря на то, что композиция была выпущена в 1995 году. Серов всегда была объектом повышенного внимания и обожания со стороны представительниц прекрасной половины человечества, однако личная жизнь любимца женщин сложилась несколько печально. Но обо всем по порядку.

Серов рассказал, почему он больше не женился

Александр Серов родился 24 марта 1951 года в Украине, на территории Николаевской области. Так получилось, что родители не смогли заложить маленькому Саше образцовую модель семьи: отец Серова работал на автобазе и ушел из семьи сразу же после рождения ребенка, а мать Александра в попытках прокормить ребенка работала на парфюмерном заводе с утра до ночи. В итоге так получилось, что воспитанием будущего певца занимались бабушка с дедушкой по материнской линии. Еще со школьных лет он всячески старался проявить себя в творчестве: играл в оркестре, сочинял песни и выступал на школьных концертах, учился в музыкальной школе.

После службы в армии решил заняться дирижированием и подался в ансамбли и оркестры, где молодого Серова отлично приняли, и вскоре он получил общественное признание. Не заметить музыкальную одаренность Серова было крайне сложно: уже после пары лет работы в ансамбле он ушел в сольное творчество и начал гастролировать по стране. Пик творческой активности пришелся на 80ые. В итоге уже в 1991 году он получил звание заслуженного артиста России, хотя многие его коллеги, с которыми он практически одновременно начал карьеру эстрадного певца и музыканта, до сих пор не дослужился до этого статуса.

Удача буквально сопутствовала Серову как в карьере, так и в личной жизни. Любимец многих женщин на протяжении 20 лет был женат на гимнастке Елене Стебеневой, которая подарила певцу дочь. Но одной женщины Серову показалось мало, к тому же, так много поклонниц оказывали ему знаки внимания, буквально бегали за ним по пятам. Поэтому, будучи в браке, Александр не раз попадался жене на изменах с поклонницами. В какой-то момент Стекбенева не выдержала постоянных измен Серова и подала на развод. И с тех пор певец больше не женился, хотя с момента их развода прошло ни много, ни мало – 11 лет.

Когда звездная пара объявила о разводе публика и толпы поклонниц восторжествовали, ведь Серов наконец-то стал свободным. Но не тут-то было. Несмотря на то, что Серов и Стебенева попытались сохранить теплые дружеские отношения, между ними то и дело происходили мелкие конфликты, о которых моментально становилось известно. В общем, примириться до конца не получилось, но и в громких скандалах никто из них замечен не был.

Журналисты не раз задавали вопрос Серову – почему он так и не женился за все это время после развода, хотя за ним до сих пор толпами бегают поклонницы, хоть ему уже 70 лет. Говорит, что до сих пор любит бывшую жену, что никто из фанаток так и не смогла заменить ему Стебеневу, хоть он и пытался на первых порах забыть бывшую супругу. Он предлагал Стебеневой возобновить отношения и начать жить вместе, но получил жесткий отказ. Как оказалось, Елене Стебеневе приходилось крайне тяжело во время их совместной жизни, ведь у Александра постоянно были какие-то романы на стороне, которые он никогда толком не скрывал, что приносило ей психологические проблемы и душевную боль. В итоге ни Александр, ни Елена так и не нашли замену друг другу, но и возвращать былые отношения не стремятся.

Серов рассказал, почему он больше не женился

А вы бы стали жить вместе с человеком на протяжении 20 лет, зная о его постоянных изменах?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector