Роза Сябитова решила изменить свою внешность

Роза Сябитова, ведущая сваха страны, которой следует отдать должное – она ничего не скрывает от своих поклонников и часто общается с ними на своей странице в Инстаграме в комментариях. Для одной из ведущих популярного шоу “Давай поженимся” нет ни одной табуированной или запретной темы, на которую она не смогла бы пообщаться со своими преданными поклонниками. Лишний вес – не исключение.

Роза Сябитова решила изменить свою внешность

Недавно одна из подписчиц главной свахи страны спросила Сябитову, как ей удается настолько хорошо выглядеть в свои-то немолодые годы. Между тем, действительно, Розе Сябитовой в этом году исполнилось ни много, ни мало – 59 лет. При этом ей вполне спокойно можно дать 35-40. И Сябитова не постеснялась, в отличие от многих других своих коллег, ответить на этот вопрос.

Роза Сябитова рассказала, что пристально следит за своим здоровьем и внешнем видом. Женщина также рассказала, что скоро будет делать ботокс, потому что “годы берут свое”, и простое ограничение в рационе, соблюдение дневной нормы калорийности и спорта уже заметно не хватает для поддержания достойного внешнего вида: все-таки появляется второй, если не третий, подбородок, овал лица заметно видоизменяется в худшую сторону, округляется; “лицо поехало”.

И это весьма смелое заявление, так как далеко не многие знаменитости и представители российского шоу-бизнеса могут открыто признаться своим фанатам, что делают косметические и пластические операции, чтобы выглядеть молодо и привлекательно в глазах общественности.

Тем временем главная сваха страны продолжает давать советы по выстраиванию романтических отношений и делает это вполне успешно, судя по количеству обращений к ней в комментариях под постами в Инстаграме с просьбой дать совет по поводу личных отношений. Тем не менее, некоторые ее советы вполне себе можно назвать косвенной провокацией, так как в последнее время она поднимала довольно неоднозначные темы для рассуждений. Недавно она рассказала, что большая разница в возрасте в ту или другую сторону перестала быть помехой для выстраивания гармоничных отношений. И многие ее подписчицы оказались с этим не согласны, из-за чего даже ряд авторитетных СМИ  взяли у Сябитовой отдельный комментарий на этот счет для более детального пояснения своей точки зрения.

Роза Сябитова решила изменить свою внешность

А как вы считаете, есть ли смысл в 55+ продолжать следить за собой и ложиться под нож хирургов, если операции с возрастом перестают быть эффективными и их нужно повторять с некоторой цикличностью? Или женщина обязана в любом возрасте выглядеть достойно и привлекательно?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector